Неочевидные плюсы декрета

Жду, когда такие перевороты произойдут в моей голове!
03.04.2017
Отлично Вы написали) Аж настроение поднимается! Я из плюсов нашла то, что я впервые за дооолгое время гуляю днем! Т.е. не на работу, когда еще темно, с работы когда уже темно, и не до магазина в выходной, когда видишь только улицу, магазин и бомжей рядом с ним. И не разовые "вылазки" типа раз в год на шашлыки или попой кверху на даче. Я внезапно для себя обнаружила, что у нас бывает супер снежная зима, в Москве водятся снегири и какие-то еще красивые птички (я много лет была уверена, что только вороны, голуби и воробьи!), бывает супер красивая осень с листьями (в центре рядом с офисом такого не увидишь! там все быстро подметают!), а летом (если не сидеть все время под кондиционером на работе) нормально можно жить в +30! Еще я узнала, что зимой фонари в парке включаются в 16-30 и по ним можно часы сверять! А люди говорят, что каждый год так! И погода, и снег!)) А я не видела! Короче, все то, что раньше я пропускала потому что в центре грязно от машин или уже до асфальта вычищено дворниками, а от дома до метро ничего интересного и никаких птичек, кроме голубей! А город-то у нас красивый, оказывается!)))
22.02.2017
"Как выглядит город днем?" - фантазия работающих женщин ))) Красивые у вас заметки! :) P.S. С юбилеем сына, кстати! Заглянула в ваш блог )
25.02.2017
Спасибо!)
25.02.2017
Отличное настроение после Вашей статьи. Есть еще плюсы - нет необходимости каждый день делать макияж, тащиться на улицу с утра пораньше в мороз или проливной дождь, можно наконец заняться своим хобби - для того, что действительно интересно всегда находится время)
11.02.2017
Я по первости стеснялась на улицу с коляской топать в очень теплых, но страшных шуршащих штанах идти!... Т.е. шуба, а из-под нее шуршащие штаны, как у детей на горку кататься!..Это ж позорище!.. А потом посмотрела, мы в парке около дома все такие "красавицы" - главное чтоб тепло! И так хорошо стало на душе!.. Никто не смотрит, что у тебя сапоги не на том каблуке, макияж (вернее его отсутствие) не то, шапка прическу примяла и т.д!))
22.02.2017
А когда после паузы накрасишь ресницы они еще и такими длинными кажутся )
25.02.2017
Есть такие фильмы, которые заставляют верить.... Своих сначала роди!