Коллега по несчастью... Интересно пишет)
нда...
Все-время с мамой спорила... Что лучше не только свое дело иметь, но и производство!!!! Только гляда на нее хрен до возможности создать какое-либо производство (простым смертным) доберешься(((( Везде задушат...
Все-время с мамой спорила... Что лучше не только свое дело иметь, но и производство!!!! Только гляда на нее хрен до возможности создать какое-либо производство (простым смертным) доберешься(((( Везде задушат...
0
12.04.2011
Ответить