Виктория и Полиночка СПб → Работа Ищу работу Мама девочки (2 года), планирую беременность Санкт-Петербург Работа в страховой компании.СПб Требуются сотрудники в офис,можно совмещение.Работа с документами,прием входящих звонков,обработка информации,удобный график.Подробней, пишите в личку Посмотрите еще 20 записей на эту тему опросы за вознаграждение Кто-нибудь знает? Похожие записи Менеджер по работе с клиентами. ПЕРЕПОСТ!! Ведение беременности: ЖК, клиника, роддом или страховая Работа для мамочек... СПБ Менеджер по работе с клиентами Страховая программа «Поколение» Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027