Ищу работу в декрете!

Елена, нашли Вы работу в интернете? Я тоже ищу.
10.10.2018
нет-бесполезно
10.10.2018
Не получается? Все лохотрон?
10.10.2018
Да,сетевой,пирамиды,лохотрон,просто выуживают деньги....чтобы заработать хотя бы 500 руб,нужно искать и навязывать товар большому количеству людей-а покупать никто не хочет. Самому не раскрутиться без денег,в интернете один спам,чтобы давать рекламу,нужны большие вложения. а откуда они у мамы в декрете?проще полы пойти мыть
10.10.2018
А копирайтер или оставлять отзывы и т.п. не пробовали? Я, допустим, не могу писать тексты (ещё со школы не сложилось с сочинениями)))), очень хотела поработать наборщиком текстов (из рукописных в электронный переводить), но я не из России, а при регистрации запрашивают номер телефона росс.оператора. Работником кол-центра не могу, менеджером втюхивать товар тоже, расстроилась, что не могу найти ничего подходящего.
11.10.2018
Я могу писать тексты-но это же непрофессионально...напишешь-время потратишь -не понравится-не заплатят.Я за профессионализм.На отзывах много не заработаешь-там копейки платят. Про наборщика текста не могу подсказать-не пробовала-читала на сайтах задания-что требуют заказчики сделать-я не понимаю в этом ничего...поэтому для меня не вариант.Мне даже предлагали переписку вести от лица девушки с иностранцами (фото чужое в анкете),работать надо от 3 часов в день,оплата якобы ежедневно .Платят за количество ваших сообщений,которые иностранцы будут просить перевести с русского на из язык и за количество виртуальных подарков,которые они вам пришлют(сердечки и всякая ерунда) Но это нужно фантазию иметь,зацепить чем-то клиента,да и получается обман человека-он на отношения расчитывает,а тут сказочница с ним переписывается,которую он никогда в реальности не увидит))) Вообщем,бред это все-работа в интернете)
11.10.2018
Да уж, обидно. И смотришь, столько предложений о работе, и отзывов, чуть по 1000$ не зарабатывают в месяц. Но фразы такие наштампованные, и от одного человека так много предложений, видно мало единомышленников. Запрашивают как могут. Удачи!
11.10.2018
Предлагаю работу в интернете, с неполной занятостью и перспективой через несколько месяцев работы выйти на доход от 50 тысяч в месяц. Подробности в моем дневнике.
06.06.2018
Наконец то, он дошел и до России нашумевший, немецкий проект бомба! Та же соц сеть, но с огромным заработком в евро! Платит за действия: лайки, просмотр обьявлений и видео, форум и многое другое. ВЫПЛАТЫ РЕАЛЬНЫЕ НЕ ЛОХОТРОН!!! Регистрируйтесь и будем вместе рубить бабки с немцев. https://jugl.net/registration/index?refId=195969
04.06.2018
Нужен повар х/ц HR на удаленку и неполный рабочий день