Так еще хочется побыть беременной…

У меня муж безумно второго ребенка хочет. А я-нет, после беременности поправилась, а после второго- вообще не знаю, что будет. И дочка у меня очень активная, ее ни на минуту не оставишь. За день она меня выматывает огого. Муж понимает, что я уже вся вымоталась. Я сказала, пока ей лет 6,7 не будет- не хочу. Хотя с другой стороны, смотря на малышей в поликлинике, так сразу второго хочется, но, представив опять, что придется не спать ночью и все остальное, сразу нет желания никакого.
14.04.2012
Я спустя 4 месяца после родов, очень хотела быть беременной, т.к. никаких проблем в беременности не было и вовсе не было тяжело, поэтому наверно и хотелось, НО..... Сейчас, избавившись от лишних кг, когда смотрю на себя и радуюсь, когда ловлю снова взгляд мужчин проходящих мимо - не хочу быть беременной))) Хотя знаю что лет через 4-7 пойду снова осознанно на этот шаг))) и возраст меня - не пугает)
17.05.2011
И я хочу опять быть беременной и рожать! Такой классное состояние..ммммм... и рожать мне очень понравилось....хочу-хочу)))) Но пока тоже жилплощади мало и с двумя малышами тяжело одной(
16.05.2011
и я по той же причине)))) но ничего все со временем разрулится))
17.05.2011
никогда в жизни не мечтала быть беременной. ужасно неудобное состояние. а о втором ребенке 2, 5 года после родов даже мыслей не было. сейчас иногда посещают. но именно о ребенке. вынашивать - мрак. было бы хорошо, если бы кто-то за меня это сделал, я только родила и дальше уже сама.
16.05.2011
я тоже пузик хочу и это волшебное ожидание первой встречи, но годиков через 5 я наверное решусь на 3-го.
16.05.2011
какая вы молодец) 3 детей-наша с мужем мечта) решили это еще в наш букетно-конфетный период)
16.05.2011
и мы в букетно- конфетный решили. да и детей я люблю и не представляю жизнь без них.
16.05.2011
оой тоже тайком мечтаю и вспоминаю как беременная ходила, хорошая такая, поправившаяся )))) такое предвкушение чего-то.. такое состояние не описать )))) но... еще несколько лет точно не решусь, сыночку только годик исполнился и как вспомню этот год... нет я морально еще не готова (((
16.05.2011
все беременяшечки такие красивыеееее) смотрю свои фотки, даже выражение лица меняется))) а первый год действительно не сахар, но хорошего ведь гораздо больше?:) лично у меня все пронеслось со скоростью света, не успела насладиться этим временем))) если бы была своя квартира и с финансами попроше, прям сейчас бы пошла мужа совращатьXDDD
16.05.2011
Конечно хорошего больше, само появление крошки затмевает все )))) но для меня было очень тяжело, я ни днем ни ночью практически не спала, одно время даже не успевала поесть, ждала когда муж придет с работы и посидит с ним, чтобы я поела ))) его невозможно было положить, все время на руках и только ходить с ним (( сейчас конечно намного легче и все то потихоньку забывается, вот и забываю как меня всю беременность каждый день тошнило )) да и у нас тоже жилищный вопрос еще стоит, когда обоснуемся капитально тогда уже за доченькой пойдем ))))) уже имя придумываем ))  ...а порой меня мысли посещают как было бы здорово когда у деток маленькая разница, и смотрю на таких мам и тааааак хочется... но я просто не смогу, мне кажется это нужно иметь особый дар, стобы с ними справится... хотя и детки разные, бывают же спокойные )))
17.05.2011
а где Вы узнали о том, как правильно расслабляться? :)
16.05.2011
смотрела фильмы на ютубе)
16.05.2011
и много-много статей читала)
16.05.2011
Отличная вещь - ЙОГА ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ. Супер вещь - рекомендую. Вам как раз еще не поздно начать ходить. Я ездила на Бауманскую (Федерация Йоги) по вторникам и четвергам, там потрясный инструктор (Настя) - Вы влюбитесь в нее однозначно!!!!!!!!!!!!!!!!! А во время занятий - испытываешь не передаваемые ощущения!! Я когда пошла на занятия первый раз - почти все занятия плакала (просто лелись слезы сами собой) от расслабления и удовольствия! РЕКОМЕНДУЮ!!!
17.05.2011
Эх, я тоже хочу) муж прям сейчас готов, а я не могу... у меня еще 2 года академии+операция через пол года примерно,может через год, но как получу диплом, выйду на работу и сразу за вторым)))
16.05.2011
а мы финансово не потянем) как только своя квартира-сразу второго)
16.05.2011
Заблудившаяся бабочка Папа сварил шоколад)))))