Войти

Ну няню понесло...

Любовь
Олежкин, 15 лет 11 месяцевДимкин, 10 лет 6 месяцев Зеленоград

жаль ты не в Зелике...я б не отказалась от такой няни))))))...т.к. много вопросов решилось бы...а совершенно незнакомую тетку ни в жизнь не возьму((

0
26.06.2012
инна
Москва

может и у Вас когда нибудь будет чудесная няня, а до Зелика мне реально далеко!!!! да Вы и сами знаете

0
26.06.2012
Любовь
Олежкин, 15 лет 11 месяцевДимкин, 10 лет 6 месяцев Зеленоград

када эт мы на Вы перешли?))))мне на ты!)

0
26.06.2012
инна
Москва

ой , я совсем забылась, конечно на ты.....Как Кокос поживает?

0
26.06.2012
Любовь
Олежкин, 15 лет 11 месяцевДимкин, 10 лет 6 месяцев Зеленоград

ой вредина!!!!все  делает то, что незя и специально!))))знает,что незя прыгать на кровать..запрыгнет и смотрит на дверь..как тока захожу - сразу пулей спрыгивает...и так во всем...отодвигаю коорбку,чтоб не грызла..так прорвется и тянет коробку на себя...

29го наверн пойдем прививку сделаем,чтоб потом гулять на улице спокойно можно былоб

0
26.06.2012
инна
Москва

Прям как мамаша ее, я тоже не разрешаю на диван залазить  тока я из комнаты она тут как тут, я захажу она пулей с него, раньше обо грызла оттучила, получила пару раз и поняла что не стоит этого делать, умные они создания, у меня щас двоих забирают, еще два остаются, спросила у кого нибудь? может кто хочет себе?

0
26.06.2012
Любовь
Олежкин, 15 лет 11 месяцевДимкин, 10 лет 6 месяцев Зеленоград

можешь фоты прислать..чтоб наглядно предлагать?

так так..а поконкретней..по попе как-то можно или как?или мож брызгалку купить с водой и если что брызгать..что незя...

0
26.06.2012
инна
Москва

Никакой брызгалки, я почуток по попе шлепала и еще можно по носу но тоже не со всей силой а как бы щелбан,

да могу, давай в субботу вышлю щас не хочу их трогать 

0
27.06.2012
Любовь
Олежкин, 15 лет 11 месяцевДимкин, 10 лет 6 месяцев Зеленоград

оки..высылай..

0
27.06.2012
инна
Москва

еще я голос повышала и говорила строго нельзя........было даже и орала на нее и она поняла в итоге

0
27.06.2012
Любовь
Олежкин, 15 лет 11 месяцевДимкин, 10 лет 6 месяцев Зеленоград

сейчас ее отмывать пыталась...купила другой древесный наполнитель...так он видимо плохо впитывает..и вот из белого кролика она превратилась в рыжую...ща сидит облизывается вся...ее феном малек подсушила...все-равно вроде хвост еще рыжий остался..надеюсь само потом сойдет....(((((((((((((

0
27.06.2012
инна
Москва

она потом вылежит все и ниче не будет

0
27.06.2012
Любовь
Олежкин, 15 лет 11 месяцевДимкин, 10 лет 6 месяцев Зеленоград

съэкономить называется хотела...уже две других фирмы не подошли...кому-ни ь бы отдала древесный наполнитель..два пакета стоят открытых по 8л..но врятли кто в зелик поедет за ними...

п.с. хотя этот наполнитель в зоомагазине используют для своих кроллов и все ок...хотя у них там тока черные кроллы..мож и не видно просто))))

0
27.06.2012
инна
Москва

я бы взяла, но в зелик точно не поеду, мож знакомых попросить? а на какой улице ты?

0
27.06.2012
Любовь
Олежкин, 15 лет 11 месяцевДимкин, 10 лет 6 месяцев Зеленоград

тут нет улиц)))мы в 20 районе.корпус 2043...у меня все знакомые, кто из Москвы..будут у меня в эту субботу..но они все с СЗАО (окт поле,полежаевка,кунцево)

0
27.06.2012
инна
Москва

ОЛЕЖКА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! я бы забрала с октябрьского поля. но думаю подруге тяжело будет тащить такой груз

0
28.06.2012
Любовь
Олежкин, 15 лет 11 месяцевДимкин, 10 лет 6 месяцев Зеленоград

спасибки!!!

я те в личку написала!если проблема всеж в наполнителе..то передам запросто подруге..она будет на машине...и передаст)

0
28.06.2012
инна
Москва

слухай, а завтра она будет на октябрьском поле? я бы после работы заехала

0
29.06.2012
Танюшка
Владислав, 17 лет 1 месяц Москва

Ярик такой чудный!Вы прямо как родные смотритесь))))))))))))

0
26.06.2012
инна
Москва

Они мне все родные, люблю карапузиков

0
26.06.2012
Танюшка
Владислав, 17 лет 1 месяц Москва

Чувствуется,что взаимно!

0
26.06.2012
инна
Москва

0
26.06.2012

Отличная няня, отличные малыши!)))

0
26.06.2012
инна
Москва

Спасибо, как Маська?

0
26.06.2012

Хорошо)) А что ей?! Жуёт, какает и за девчёнками гоняется в салочки)))

0
26.06.2012
инна
Москва

Классно, вообще она крупненькая получилась, и шерстка такая клевая, растите большими и не болейте

0
26.06.2012

Ага, крупнячёк такая))) 

Спасибо, будем стараться!)))

0
26.06.2012
Татьяна
Королева, 18 лет 10 месяцевпан атаман Грициан Тавридческий, 15 лет 4 месяцакрестник Тимурлан, 12 лет 2 месяцаНечаянная Радость, 7 лет 8 месяцев Липецк

наверно уже и своих пора

0
26.06.2012
инна
Москва

наверно, но всему свое время

0
26.06.2012
Агата
Бабаево

Детей любите?))

0
26.06.2012
инна
Москва

Похоже они меня любят ну и я подключаюсь

0
26.06.2012
Фотоотчет последних событий из нашей жизни :) ВЫПУСКНОЙ ДОЧКИ...

Похожие записи