Девушка сына

А что плохого, что девушка скромная? Да и понятное дело, при первой встречи с мамой парня, многим будет не по себе. Вам просто нужно сблизиться, сходите куда-нибудь все вместе. У нас в СПб есть место, где можно поиграть в приставку, посмотреть фильм на большом экране и петь в караоке. Вот сайт Если вы из СПб, то сходите туда, если нет, найдите подобный антикинотеатр в своём городе. Совместное времяпровождение, всегда сближает.
08.10.2018
Просто человек такой. Я вон со свекровью уже 9 лет знакома, но особо не болтаю, если меня ни о чем не спрашивают.
03.08.2018
Подскажите, где ещё есть такая застенчивая? Уж думала и вымерли... Мне для брата. А то привел он как то барышню, так та на диване полулёжа развалилась и с мамой как с подружкой, рот не закрыть. Больше мы её правда не видели, брат сам был в шоке... Пусть поскромничает, может ей нужно время, всё таки вы родители её мч, сама помню свою неловкость и даже местами забитость при подобном общении.
03.08.2018
Хорошая девочка, просто стесняется) Воспитана видимо правильно, побаивается вам что то не так сказать, показаться не такой) Общайтесь больше обо всем на свете и по тихоньку привыкнете друг к другу)
03.08.2018
Все дело в воспитании или его отсутствии. Меня вот учили с детства, что вступать в разговор со взрослыми можно, только если они меня о чем-то спрашивают. Из-за этого было недопонимание с будущей свекровью: когда я впервые с ней осталась наедине между нами повисло неловкое молчание (свекровь меня ни о чем не спрашивала). Потом она высказала моему будущему мужу версию о том, что я высокомерна, т.к не захотела с ней разговаривать :)) Сейчас это кажется смешным, но тогда я очень переживала. Прошли годы, со свекровью отношения хорошие, принимаю во внимание ее застенчивость, начинаю разговор и распросы первой. А мне самой казалось, что я буду классной и всепонимающей свекровью, но не тут то было! Подруга сына неразговорчивая, все мои старания "подружиться" выходят мне боком. Садимся за стол ужинать семьёй, рассказываем как у кого день прошёл и т.п., а девушка после ..дцатого напоминания приходит за стол с ноутбуком, ставит его перед своей тарелкой и тупо смотрит какой-нить фильм или же чатится с кем-нить в телефоне. Мне обидно. Сын неоднократно телефон отбирал у неё, об'яснял, что такое поведение за столом "неприлично" - без толку :(
03.08.2018
Это нормально. Она и стесняется вас и побаивается, хорошая девочка значит, воспитанная.
03.08.2018
Привыкнет) хуже было б если она вам с порога "теть Лен, вы борщ недосолили!"
03.08.2018
смущаете, бывает. Потом привыкнет и раскрепостится. Не все могут быть раскрепощены с тетками которые им в матери годятся. Вы самой собой будьте, но все равно контролируйте себя
03.08.2018
так она стесняется).время пройдет,все наладится,а пока будьте сама собой-это все).
03.08.2018
Привыкнет.
03.08.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Еду в Питер. Нужны советы. Первый день рождения