Войти
Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность Черкассы

Наш первый поильник!!!!!

Мама троих (18 лет, 16 лет, 11 лет) Москва

а вы из него пьете? Моей 1 год, пьет из трубочки и из чашки, а на улице из бутылки, чтобы не облиться, а все поильники она проигнорировала, но такой я еще не пробывала, напиши, какая там трубочка, мягкая или нет и вообще какой там механизм и пьете ли вы из него и не обливаетесь ли?))))

0
07.06.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Черкассы

Сегодня попробовали. Не проливается. Мягкий носик и удобные ручки. Никитке нравиться.)))

0
07.06.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 11 лет) Москва

спасибо! а носик мягкий как носик силиконовый в бутылке или пожоще?

0
07.06.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Черкассы

Не много жёсче

0
08.06.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 11 лет) Москва

спасибо!

0
08.06.2009
Мама мальчика (17 лет) Брянск

Пьете из него? Хочу такой же купить, а то сын от 3 предыдущих отказывается...

0
07.06.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Черкассы

Ещё не пробовали, только купила, а манюня сейчас на улице.

0
07.06.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

у нас такой же, Ромка в месяцев 6 вроде пытался пить, а сейчас ни в какуюimage. Даже не знаю как приучить.

0
20.06.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

мы одни-в-один купили, только не пьем совсем из него. Вы уже научились?

0
19.06.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Черкассы

Да. С первого раза. Малыш получает удовольствие)))

image

0
19.06.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Стамбул

y nas toje takoi tolko rozovii mi p'em nam eshe nravitsya ego grizt:))

0
29.07.2009
Летний гардеробчик посудомойка на месте!!!

Похожие записи