Наш первый поильник!!!!! Мы теперь модные))))

Наш первый поильник!!!!! Мы теперь модные))))

а вы из него пьете? Моей 1 год, пьет из трубочки и из чашки, а на улице из бутылки, чтобы не облиться, а все поильники она проигнорировала, но такой я еще не пробывала, напиши, какая там трубочка, мягкая или нет и вообще какой там механизм и пьете ли вы из него и не обливаетесь ли?))))
Сегодня попробовали. Не проливается. Мягкий носик и удобные ручки. Никитке нравиться.)))
спасибо! а носик мягкий как носик силиконовый в бутылке или пожоще?
Пьете из него? Хочу такой же купить, а то сын от 3 предыдущих отказывается...
мы одни-в-один купили, только не пьем совсем из него. Вы уже научились?
Да. С первого раза. Малыш получает удовольствие)))

y nas toje takoi tolko rozovii mi p'em nam eshe nravitsya ego grizt:))