Девочки, кто нибудь занимается по книгам школа 7 гномов от года до двух? Как вам? Может что еще посоветуете? Может у кого есть какой нибудь супер классный детский психолог для занятий на дому в Москве? Очень хотим мы развиваться :)
Мама мальчика (16 лет)
Ставрополь
у нас школа семи гномов полный курс от года до двух, некоторые книжечки пока отложили а по некоторым занимаемся с удовольствием! можно отдельно приобрести, мне кажется некоторые не очень нужные, можно картинки получше найти, а ещё хорошая серия это может ваш малыш, но тоже выборочно, кому что подходит, в интернет магазине лабиринт можно картинки посмотреть и выбрать!
0
01.09.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Ставрополь
купите рисуем пальчиками, я в посте с книгами у себя про нее писалассылка мой обожает, потом можно с интернета разные картинки распечатывать и рисовать, большой, маленький, весёлый грустный, это чей голос, пластилиновый снежок, ещё сыну нравится прогулки по городу, но мне не очень понравились рисунки так что смотрите сами, если хотите я вам фото каждой из этих книг в личку скину, чтобы вы сами выбрали
0
02.09.2011
Ответить
Рига
Ольга, спасибо вам большущее, сейчас полезу в интернет там наверно есть фотки книжек, еще раз спасибо
0
02.09.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
занимаемся по ним с 0. книжки хорошие, есть вкладки картонные из которых можно сделать лошадку-качалку или маску, новую игрушку на какое-то время. можно купить по одной, а можно все заказать в инете с доставкой.
0
16.09.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
Очень понравились сначала эти книжечки, купили полный курсс 1-2л. Но некоторые читаем с удовольствием , а 2-3 книжки-неочень, картинки какие-то неправдоподобные, тусклые, нечеткие..
0
01.09.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Челябинск
купили несколько книг, очень нравится ребенку, просит сама их показывать, хочу еще заказать
0
01.09.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Санкт-Петербург
Есть много знакомых детских психологов. В каком районе вы проживаете?
0
18.10.2011
Ответить
