Девочки, кто нибудь занимается по книгам школа 7 гномов от года до двух? Как вам? Может что еще посоветуете? Может у кого есть какой нибудь супер классный детский психолог для занятий на дому в Москве? Очень хотим мы развиваться :)
Мама мальчика (16 лет)
Ставрополь
у нас школа семи гномов полный курс от года до двух, некоторые книжечки пока отложили а по некоторым занимаемся с удовольствием! можно отдельно приобрести, мне кажется некоторые не очень нужные, можно картинки получше найти, а ещё хорошая серия это может ваш малыш, но тоже выборочно, кому что подходит, в интернет магазине лабиринт можно картинки посмотреть и выбрать!
0
01.09.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Ставрополь
купите рисуем пальчиками, я в посте с книгами у себя про нее писалассылка мой обожает, потом можно с интернета разные картинки распечатывать и рисовать, большой, маленький,
весёлый грустный,
это чей голос,
пластилиновый снежок,
ещё сыну нравится прогулки по городу, но мне не очень понравились рисунки так что смотрите сами, если хотите я вам фото каждой из этих книг в личку скину, чтобы вы сами выбрали
весёлый грустный,
это чей голос,
пластилиновый снежок,
ещё сыну нравится прогулки по городу, но мне не очень понравились рисунки так что смотрите сами, если хотите я вам фото каждой из этих книг в личку скину, чтобы вы сами выбрали
0
02.09.2011
Ответить
Рига
Ольга, спасибо вам большущее, сейчас полезу в интернет там наверно есть фотки книжек, еще раз спасибо
0
02.09.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
занимаемся по ним с 0. книжки хорошие, есть вкладки картонные из которых можно сделать лошадку-качалку или маску, новую игрушку на какое-то время. можно купить по одной, а можно все заказать в инете с доставкой.
0
16.09.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
Очень понравились сначала эти книжечки, купили полный курсс 1-2л. Но некоторые читаем с удовольствием , а 2-3 книжки-неочень, картинки какие-то неправдоподобные, тусклые, нечеткие..
0
01.09.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Челябинск
купили несколько книг, очень нравится ребенку, просит сама их показывать, хочу еще заказать
0
01.09.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Санкт-Петербург
Есть много знакомых детских психологов. В каком районе вы проживаете?
0
18.10.2011
Ответить
