полезности для детей 1+....2года
Развитие детей второго года жизниДевочки, скажите,какие развивающие игрушки,книжки,карточки оказались очень полезны для ваших малышей в период 1-1,5-2года?? У нас скоро 1ый ДР-спрашивают ,что подарить,а я и не знаю. Посоветуйте что-нибудь:)
LediTexxi
Из игрушек на первый день рождения мы дочке подарили коляску кукольную, не развивающая, но катать нравится и тогда и сейчас)))) Из книжек покупали Уже описанную ниже Мою первую книгу, и золотую книгу сказать Сутеева, за год ее уже до дыр зачитали, это самые любимые наши сказки. Еще покупали деревянную каталку - киску, с ней мы делали первые шаги на улице смелее, без нее только за ручку. А из развивающего, покупала третий выпуск Мира на Ладошке такой ,первые два у нас были, и пользовались большой популярностью, этот тоже, до сих пор смотрим и придумываем занятия с карточками.
05.02.2012
Ответить
Anastasiya
я вот тоже о карточках думала,только о серии "юный вундеркинд".выбирала между вашими и этими) спасибо!
05.02.2012
Ответить
Ирина
Наша любимая книга с года и по сей день ее не забываем

Редакторы А. Астахов, Наталия Астахова
Сейчас знает и показывает всех животных, есть картинки действия, времена года, противоположности и др.

Редакторы А. Астахов, Наталия Астахова
Сейчас знает и показывает всех животных, есть картинки действия, времена года, противоположности и др.
05.02.2012
Ответить
Anastasiya
надо посмотреть,спасибо!:) я вот думала про комплекты карточек,а тут все в книжке.
05.02.2012
Ответить
Окс@но4ка
я как сюда зашла, так сразу поняла, что пропала!!!!хочу всё - от деревянных игрушек, до проектора...вот выбирайте и просите!
05.02.2012
Ответить
Мария
ослик попрыгун, до сих пор любит на нем прыгать http://mg.markertoys.ru/toys-154781-photo-400.html
стол-пианино чико
школа семи гномов с 1-2
04.02.2012
Ответить