Девочки, даже не знаю, куда об этом написать. Сегодня невзначай поучаствовали с мужем в суперакции от Умницы. Заказали в подарок подружке пособие, и получили еще и подарок для себя. У них акция в честь ДР компании. Врое, как завтра еще можно заказть успеть.
В общем, вот подробнее.