Войти

Урок 1. Звук

Наталья
Евангелина, 14 летПлатон, 8 лет 11 месяцев Оаквилл
Отличный урок!
Не подскажешь как присоединиться к этому проекту, я в группе участников зарегистрировалась. А дальше что нужно сделать?
0
18.09.2013
Александра
Борис, 13 лет 9 месяцевДенис, 13 лет 3 месяцаТанечка, 10 летОльга, 6 лет 2 месяца Подольск

Читаю сейчас форум http://club.umnitsa.ru/forum/proekt-k-muzyke-s-mamoi-konsultatsii-otzyvy-i-prochee?page=25, и понимаю, что там прислали на почту к Марине свои данные. Но я ничего не делала, сейчас там задам вопрос по этому поводу.
0
18.09.2013
Александра
Борис, 13 лет 9 месяцевДенис, 13 лет 3 месяцаТанечка, 10 летОльга, 6 лет 2 месяца Подольск

Мне ответила Марина

"Начинайте занятия, делайте пособия - и вы уже участник.
Если будут вопросы - пишите. " http://club.umnitsa.ru/forum/proekt-k-muzyke-s-mamoi-konsultatsii-otzyvy-i-prochee?page=25#comment-271837

Музыку Джеффри Томсона взяла на форуме умницы, если надо скину.

0
18.09.2013
Наталья
Евангелина, 14 летПлатон, 8 лет 11 месяцев Оаквилл

Спасибо. Что то я туплю....А где план занятия взять?...

0
18.09.2013
Александра
Борис, 13 лет 9 месяцевДенис, 13 лет 3 месяцаТанечка, 10 летОльга, 6 лет 2 месяца Подольск

Подготовка - http://umnitsa-miass.ru/ishop/product/448

Урок 1 - http://umnitsa-miass.ru/ishop/product/209

А тут общий список http://umnitsa-miass.ru/ishop/50. Нажимаешь на значок и сразу переходишь в урок.

А я все готовлю материал к уроку 2. Думаю, как Боре понятнее объяснить.   И все никак...

0
18.09.2013
Наталья
Евангелина, 14 летПлатон, 8 лет 11 месяцев Оаквилл
Спасибо большое!!!!
Мне еще материал готовить, я смотрела список, да и синтезатора у нас нет, не знаю уговорю ли мужа его купить...
0
18.09.2013
Александра
Борис, 13 лет 9 месяцевДенис, 13 лет 3 месяцаТанечка, 10 летОльга, 6 лет 2 месяца Подольск

У меня самый дешевый детский синтезатор, вроде работает.

Меня большое всего расстраивает, что мало у кого можно посмотреть как проходили данные уроки нашего возраста. А моя фантазия слабо работает, да и презентации не хочу Боре показать. Думаю еще рано.

0
18.09.2013
Наталья
Евангелина, 14 летПлатон, 8 лет 11 месяцев Оаквилл

Я про синтезатор заводила речь с мужем, мне наборы Бимбаскета музыкальные понравились, дорого конечно, да и с России их тащить не очень удобно, но хотела 3 месяца все таки купить, но поездка в России на НГ обломалась похоже, когда поедем не знаю, просто муж опять начнет песню на тему, а не рано ли нам это. Я ему говорила что после 1,5 лет нам нужен, а тут в 1,3...Ну с другой стороны редко когда я мужа не уговаривала)))

А участники первой волны? Там по моему пару человек приблизительно такого возраста.

0
18.09.2013
Александра
Борис, 13 лет 9 месяцевДенис, 13 лет 3 месяцаТанечка, 10 летОльга, 6 лет 2 месяца Подольск

Значит скоро у вас будет синтезатор. Муж голова, а жена шея :)))

Да, одна есть участница
Таня и Алёна ( 1 год и 1 месяц), 9 апреля 2013 г.
Но легче, когда несколько отзывов можно почитать. Столько народу писало об участии во второй волне, а отчетов нет.
У нас синтезатор был в 6-10мес хитом. Всегда на нем играл.
 
P.S. Я заказала на алиэкспресс разноцветные колокольчики http://www.aliexpress.com/item/Free-shipping-Orff-Children-s-Percussion-eight-tone-rattle-class-bell-The-price-of-one/879325689.html правда ждать 1-2 мес.
 
0
18.09.2013
Наталья
Евангелина, 14 летПлатон, 8 лет 11 месяцев Оаквилл
Это да)
Нет мы в таком возрасте музыкальных игрушек кроме погремух боялись почему то((
А щас дочка любит музыкальные игрушки и муз. инструменты. Мы еще ходим на занятия музыкой для самых маленьких вот в такой центр http://www.kindermusik.com/ у них центры по  всему миру.
Колокольчики классные, надо и нам такие заказать. А Еве у меня кастаньеты нравяться, она даже сама на них немного играет. я прям удивилась
когда она мне показала.
0
18.09.2013
Юля
Федечка, 15 лет 10 месяцевМашенька, 13 лет Йошкар-Ола

Какое замечательное занятие! Вы такая молодец!  Давно засматривалась на эту программу.... Саша, если не сложно, напишите пожалуйста, почему решили заниматься музыкой?

0
10.10.2013
Александра
Борис, 13 лет 9 месяцевДенис, 13 лет 3 месяцаТанечка, 10 летОльга, 6 лет 2 месяца Подольск

Если честно, то мне кажется эта программа для старшего возраста. Для детей, которым больше 2 лет. Для малышей в основном показывают презентации и мультики,я против них.  Нам с Борей нравится заниматься музыкой исп музыку Железновых.

   Написано много статей про положительный результат в развитии ребенка, если заниматься и слушать музыку. Например. эта статья http://muzdeti.com/news/94 А я занимаюсь, потому что мне очень нравится это. 

0
10.10.2013
Юля
Федечка, 15 лет 10 месяцевМашенька, 13 лет Йошкар-Ола

Спасибо огромное! 

0
10.10.2013
Елена
Ульяна, 28 летИрина, 24 года 3 месяцаЕвгения, 15 лет 3 месяца Саратов


Отличный урок)

0
16.09.2013
Учим музыку с мамой! Бесплатный семинар по музыкальному развитию

Похожие записи