Какие еще карточки посоветуете?

Алена, очень тяжело советовать, так как каждая наша покупка в умнице оправдывает себя. Если бы была возможность я купила бы там все)) 100 шедевров – комплект, который заинтересует не только ребенка, но и любого  взрослого. Мы как купили развесили репродукции по детской – сын был в восторге, потом можно попробовать нарисовать любимый шедевр. Самая последняя наша покупка, от которой в восторге вся наша семья. 100 экспериментов – там 100 простых и эффектных экспериментов для самых маленьких – маленькое шоу каждый день! у меня в дневнике есть некоторые наши занятия  Знаете, если вернуть время назад я бы заказывала эти наборы бабушкам и дедушкам на праздники. Если надумаете заказывать – напишите в личку, у меня есть бонусная карта.
16.12.2013
Огромное,огромное спасибо за ответ!!Мы пытались заказывать эти наборы у бабушки.Она сказала,что они вредны для здоровья и прочий бред(извиняюсь).Поэтому самим приходится раскошеливаться.Вот думаю,а не рановато нам эти картины?Все же нам 1.7 только ...Как думаете?А у вас есть "Воспитание сказкой"?Какое у вас мнение об этом?П.С.В  ваш дневник обязательно загляну,спасибо!!!!!!!!!!!!!!
16.12.2013
Вы знаете, у нас папа изначально был противником этой  методики, говорил «развод» на деньги (действительно, комплекты очень недешевые), сейчас папа сам настаивает на покупке))) так что только стоит начать бабушка, я думаю, сама будет предлагать сделать такой подарок))) что касается 100 шедевров, была бы у меня возможность, я бы его купила прямо с рождения сына. Мы как купили развесили репродукции по всей детской.  И я была удивлена, что сын рассматривает картины с таким интересом. Через некоторое время даже любимые картины появились. У нас воспитание сказкой нет, но покупали племяннику антикапризин, действительно, результат есть. Ребенок очень к игрушкам привязывается, у нас племянник эту игрушку сделал лучшим другом)
23.12.2013
Masik, тоже выбираю набор из Умницы и наткнулась на Ваше сообщение. Посмотрела Ваш дневник- Вы - Супер- молодец! Все так расписано. Можно по Вашим записям заниматься) нашла много полезного. Спасибо!
16.12.2013
Спасибо большое за приятные слова! Очень рада, если Вам что-нибудь будет полезным. Вы знаете, я очень ленивая мама, по этому пособия из умницы нам очень помогли, там занятия очень подробно расписаны, не нужно ничего самой выдумывать. И занимают немного времени, наверное, я бы не стала заниматься если бы эти занятия были бы более трудоемкими. По этому нам так понравилась эта методика (все занятия нужно проводить пока у ребенка есть интерес). Сейчас сын подрос, начали делать эксперименты – интересно всей семье)))
23.12.2013
Пальчик мальчик где ты был? Скидка в Умнице