Девочки,живущие в Воронеже подскажите!ребенку летом 1,5 ,хотим походить в развивающий центр с упором на развитие речи и мелкой моторики,северный район,но центров открыли много,сомневаюсь что все хорошие:-),посоветуйте лучшие и соориентируйте по ценам
плиз
.....неужели никого из Воронежа нет???