Войти
Мама девочки (10 месяцев) Воронеж

Воронеж, центр: где детская молочка?

Мама мальчика (11 лет) Воронеж

На центр рынке, первый этаж, есть фирменный магазин Вкуснотееао, там детская продукция Нежный возраст есть, творожок без добавок, с добавками, бифилайф, кефир. А также в окее, в ГЧ, там еще фирма Крепыш представлена, все что знаю

0
25.02.2017
Мама девочки (10 лет) Воронеж

Благодарю!

0
26.02.2017
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Воронеж

В гч в окее. И крепыш там и нежный возраст и прочее

0
25.02.2017
Мама девочки (10 лет) Воронеж

Спасибо.

0
26.02.2017
О вопросах Турбаза в Воронеже?

Похожие записи