Мамочки!
Хочу заказать диски "Я все могу!". Но у них такой большой выбор...А кто уже пользуется? Какие у вас диски и нравится ли вашим деткам? Стоит ливообще их покупать? Да, и в каком возрасте вы их смотрели/смотрите?
Спасибо)
Мамочки!
Хочу заказать диски "Я все могу!". Но у них такой большой выбор...А кто уже пользуется? Какие у вас диски и нравится ли вашим деткам? Стоит ливообще их покупать? Да, и в каком возрасте вы их смотрели/смотрите?
Спасибо)
Этому посту больше 2 лет)
Мы в итоге купили много дисков из этой серии и с удовольствием их смотрели) Тепреь лежат, ждут младшую.
лично мне больше нравятся англоязычные бэбэ-фильмы..Но из этой серии с удоводьствием смотрит " я проснулся"...мы все фильмы скачали с торрента бесплатно