Войти

Я все могу!

Мне больше понравился бейби-эйнштейн. Жаль, что их нет с переводом. В русском не очень нравится музыка и то, что нет слов - в кадре малыши смеются, а звука смеха нет, то же и со словами, никаких вообще живых звуков, только электронная однообразная музыка (как в мобилях).
А вот бейби-эйнштейн есть и слова и звуки животных и всякие смешные пищалки-кричалки. Доче моей очень нравится.
Кстати, обе версии скачали в торрентах.
0
20.01.2011
Наталья
Мария, 18 лет 10 месяцевОльга, 15 лет 7 месяцев Химки

Этому посту больше 2 лет)

Мы в итоге купили много дисков из этой серии и с удовольствием их смотрели) Тепреь лежат, ждут младшую.

0
20.01.2011
Ясно))) Странно, что я на него наткнулась тогда.. видимо сайт глюкнул.. Бывает.
Значит, говорите, понравились развивалки)) Ну и мы тогда их смотерть будем смело, нам сейчас в самый раз
0
21.01.2011

лично мне больше нравятся англоязычные бэбэ-фильмы..Но из этой серии с удоводьствием смотрит " я проснулся"...мы все фильмы скачали с торрента бесплатно

0
07.10.2008
Наталья
Мария, 18 лет 10 месяцевОльга, 15 лет 7 месяцев Химки

но тогда только на компе смотреть?

0
07.10.2008

ну скопировать на диск с компа и все дела

0
07.10.2008
☺Oxana☺
Златочка, 19 лет 8 месяцев Москва

нам оень нравится "ребятам о зверятах".

0
06.10.2008
Наталья
Мария, 18 лет 10 месяцевОльга, 15 лет 7 месяцев Химки

Спасибо) Посмотрела на сайте фрагмент фильма. Думаю, нам тоже понравится. Еще вроде ничего"Мама, я проснулся!" - о распорядке дня))

0
06.10.2008
☺Oxana☺
Златочка, 19 лет 8 месяцев Москва

у нас он не пошел :(

0
07.10.2008
Какие есть детские центры развития в Волгограде? Карточки для развития речи

Похожие записи