Войти

Режим дня в 11 месяцев

Slightly mad
Старший , 13 лет 1 месяцСредний, 8 лет 1 месяцМладшая , 3 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Зачем будить ребенка в 7 утра??? Чем Вас не устраивает режим дня, начинающийся в 10 утра?

0
02.09.2014
Елена
Анна, 12 лет 9 месяцев Красногорск
Говорят что потом ребенок будет тяжело вставать в садик
0
02.09.2014
Slightly mad
Старший , 13 лет 1 месяцСредний, 8 лет 1 месяцМладшая , 3 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Мне до сих пор тяжело в 7 утра вставать, хотя все время старались, приучая к "режиму", поднимать рано, просто есть люди совы, а есть жаворонки. Так что не мучайте ребенка заранее ;-)

0
02.09.2014
Януся
Алёнушка, 18 лет 1 месяцМишутка, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

В садик приучается за 1 день)) В первый день поднимешь в 7 утра, вечером вырубится в 9 как суслик и на утро проснется замечательно. Не забивайте голову раньше времени. У нас никакого режима нету, даю поспать столько, сколько требует организм. Дети маленькие еще не испорчены нашими режимами, они живут в соответствии со своими биологическими ритмами. Лучше поменьше в них вмешиваться- здоровее будут

0
02.09.2014
Мария
Ярослава, 15 лет 6 месяцевДарина, 12 лет 4 месяцаЗахар, 9 лет 1 месяц Москва

Какой у Вас опрос интересный... С одним ответом...

0
02.09.2014
Елена
Анна, 12 лет 9 месяцев Красногорск
увидела когда опубликовала, а как исправить не пойму))
0
02.09.2014

подсознательно автор хочет до 10 спать)))

0
03.09.2014
Елена
Анна, 12 лет 9 месяцев Красногорск

Типичная сова )))

0
03.09.2014
Марина
Веста, 12 лет 7 месяцев Тверь
мы вообще только в 12 встаём big_smiles_74.gif
0
05.09.2014
Настя Цой
Мончегорск

У меня тоже встаёт в 8-9,а по режиму надо в 6 утра первое кормление. Пускай спит себе, я только за, люблю по-дольше поваляться)

0
03.09.2014
Tamara
Ласточка, 12 лет 9 месяцевДинозаврик, 11 лет 4 месяца Санкт-Петербург

У нас есть режим. Просыпается в 9 утра и спать ложиться в 9 вечера. Днем один сон в 13 часов 2 часа. Будить рано точно не буду,потому что сама сова))

0
02.09.2014
Ольга
Настена, 12 лет 8 месяцевСашенька, 6 лет 10 месяцев Тольятти
Моя встает в 7 утра сама)был период спала до 9. никогда не будила)
0
10.09.2014

пусть спит))) к садику и будите приучатся за месяц))
0
03.09.2014
Елена
Анна, 12 лет 9 месяцев Красногорск

Спасибо, девочки!  

0
02.09.2014
Десяточка... Занятие в 9 мес

Похожие записи