Войти
Мама девочки (30 дней), планирую беременность Пловдив

Месяц..

Мама девочки (14 лет) Москва

Поздравляю!!! а это у вас переноска такая красивая???

А как худеешь? я вот тоже еще никак не сброшу набранное

0
25.02.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Пловдив

спасибо,ето автокресло hauk.

а худею на 90-дневной диете раздельного питания.уже 10 дней позади.еще 80 капец..

 

0
26.02.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

ой... вот это сила воли... я б не выдержала. для меня диеты это ваще жесть...

проще не есть)))

поэтому я после 6 ваще ниче не ем, исключила сладкое и мучное, на ужин салат с кусочком вареного мяска...

подруга на безуглеводной диете сидит сейчас. тоже действенная

0
26.02.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Пловдив

да ето не совсем диета. там можно есть и сладкое. просто суть в том,что белки отдельно,углеводы отдельно. нельзя смешивать. в нете много инфы про ету "диету", но самое главное результаты отличные у многих

0
26.02.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

верю..но сначала съесть кусочек мяска а через полтора часа картошку как-то проблематишна для меня))))

 

0
26.02.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Пловдив

не,так не получится))))) там разделено на 4 дня. белковый-ешь тока белки,мясо рыбу итд., крахмальный (картоха,бобы), углеводный (можно даже пиццу,шоколад- в мален.колличествах) и витаминный (фрукты,овощи,орешки) ,и так они и повторяются постоянно. если не можешь мясо без картохи,а кофе без молока,то ето не твое)))

0
26.02.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

аааа теперь поняла))) не мне пока больше всего нра просто меньше есть)))

а сколько за 10 дней уже? у меня то просто оч медленно сходит вес

0
26.02.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Пловдив

-3.5 kg пока.

0
26.02.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

ваще класссс!!!!!!!!

0
26.02.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Щелково

че за диета?

0
26.02.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Пловдив

раздельное питание.белки отдельно,угли отдельно) можешь порыть в нете

0
26.02.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Не толстая, а пухленькая, это разные вещи:) Я первый раз прочла сообщение о болях в суставах, у меня тоже такая проблема. как вы поняли, что пора обратиться к врачу? я пока терплю, думаю, что пройдет после ГВ.жаловаться как то неловко, как бабка старая, но реально больно, особенно по утрам. Доча -конфетка!

0
10.02.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Пловдив

у меня боли начались через две недели после родов. а поняла,что к врачу надо тогда,когда пошла в магазин ..я не смогла дойти..стояла на улице и плакала от боли! дома-то особо не ходишь, и как то не можешь оценить масштаб поражения–)))конечно и дома больно ,особенно,когда встаешь с кровати,переворачиваешься,ну и конечно наступаешь на ногу. но на улице я поняла,что так дальше нельзя жить.просто нельзя. я не смогу так дальше жить.. через силу пошла в ближайшую клинику,сделали снимок, суставы целы,но вокруг них воспаление тканей идет.как мне объяснили,произошло растяжение тканей, возможно от киллограмов,набранных за Б.произошла нагрузка на то место и вот результат.. я только два дня назад начала курс ,он всего 10 дней,но мне уже легче! я советую просто не тянуть пойти сделать снимок,там все будет видно. я очень боялась,что останусь инвалидом,что не смогу жить уже нормально,короче накрутила себе... а когда сходила к врачу,то все встало на свои места. надо просто найти причину и вылечить ногу. все будет ок! кстати,я тоже думала,что пройдет, но ортопед сказал,что воспаление само не проходит. а у вас скорее всего тоже самое,что и у меня. 

0
10.02.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

 Спасибо за ответ! Конечно надо идти к врачу, но жалко бросать ГВ. Хотя ребенку важнее мама здоровая и веселая, чем грустная, зато с молоком:)

0
11.02.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Пловдив

ортопед сказал,что есть другие способы,просто медленне процесс пойдет.. физиотерапия (честно даж не знаю,че ето,но предполагаю,что надо ходить на процедуры),еще что-то.. у меня молока и так было как кот наплакал,так что я согласилась на антибиотики.

0
11.02.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Глазов

поздравляю!!!!)лапулечка спит)а что сногой? 

0
11.02.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Пловдив

растяжение тканей возле сустава,и как следствие воспалительный процесс. 

0
11.02.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Глазов

бедняжечка.......... 

0
11.02.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

поздравляю) у меня тот же сценарий ) роды,швы, грудь до слез... и нога...сустав голеностоп...уж не знаю, связано это с беременностью и родами... но мне помогли компрессы золотого уса и мазь цель т. все прошло за три недели. 

0
11.02.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

 А что с суставом? почему антибиотики?

0
11.02.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Пловдив

растяжение тканей около сустава,и как следствие-воспалительный процесс.. 

0
11.02.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет) Тула

За месяц стройным еще никто не стал без хирургического вмешательства.У меня животик уже немного втянулся,но до полного восстановления организма еще много времени пройдет.Так что не стоит расстраиваться заранее,через полгода-год видно будет)

0
10.02.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Волгодонск

Поздравляю, вас! маленькие принцессы! а вес уйдет, я к дочиному году весила 48 кг, ужас!! 

0
11.02.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Щелково

поздравляю насмы с тобой молодцы 

0
11.02.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

 Поздравляю с первым месяцем! 

0
11.02.2012
Мама девочки (14 лет) Рогачев

поздравляю с первым днем варенья!здоровьичка вам.

п.с.у нас уже 2 месяца, а я до сих пор пампушка...ну и фиг с ним!мое мне еще вернется 

0
10.02.2012
Мама семерых (от 5 лет до 30 лет) Берлин

не переживай вес уйдёт....... 

0
13.02.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Улан-Удэ
Поздравляю, Дорогая!!!!!!!!!!!!!! Растите на радость маме!!!!!!!!!!!!!! Красавицы!!!!!!!!!!!!!!!
0
11.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Иркутск

я тоже еще толстая((((((((а малышка просто прелесть))) 

0
10.02.2012
Мама девочки (14 лет) Хейвардс-Хит
Прошел всего один месяц. Вес скоро уйдет. Даже не переживай по этому поводу. :)
0
10.02.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тула

Жутко красивые девочки!!!! 

0
10.02.2012
Мама девочки (14 лет) Лондон
И я толстая! Тоже пздц! Обнажаю вас девченки!!!
0
10.02.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Очень хорошенькие!
0
10.02.2012
Родила свою принцессу:-))) В 2 месяца сколько смеси?

Похожие записи