Офигеть,но уже месяц прошел..Сколько пережито за етот месяц..Столько боли за всю жизнь наверно не испытывала..Сначала роды,швы,потом груди, а потом...нога!!!точнее сустав ..В итоге курс антибиотиков,и как следствие полный переход на ИВ. Но я не расстраиваюсь,все у нас хорошо.сегодня были на осмотре, за месяц набарли 850 гр,и 3 см)))) сейчас весим 4 кг. Привыкаю к роли мамы. Люблю свою девочку;-))) 
Я все еще толстая...Прошел целый месяц,а я еще толстая! Пздц..
капец..
мы с тобой молодцы