Войти

Красочные развлечения =)

какие вы молодцы! Мы бы всё сразу перевернули, а книжки вытащили и полистали и может даже помяли, порвали и попробовали на вкус!)

0
11.09.2014

Спасибо =) книги мы давно уже не рвем.. Если только пытается найти любимую страницу и быстро листы перелистывает =)))

0
11.09.2014

везёт))

0
11.09.2014

Добрый день !) а где Вы покупали такой наборчик ?) 

0
17.10.2014

Добрый =))

Наборчик чашек и ложек?))) если да, то в магазине Дети, рублей 120 отдала или около того. Там ещё чайник и 4 блюдца были.

0
17.10.2014

Спасибо !!) зайду посмотрю )) выкладывайте почаще занятия по возможности , конечно ) у меня дочке 1,4. Фантазия не всегда работает , а у Вас подчерпнула идеи;))

0
17.10.2014

Как здорово!!!!

0
15.09.2014
красочно! Молодцы!!!
0
12.09.2014
Оборотная сторона раннего развития ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!

Похожие записи