Подборка недельных игр ч.2

Добрый вечер!у вас не осталось ссылки на лото с котятами? случайно? И на первом фото у вас такая классная куколка!поделитесь,где брали?
27.01.2017
Добрый вечер. Кукла-книжка из Ашана. Лото надо поискать. Просьба. К последнему моему посту напиши комментом почту с пометкой лото-кошки, ок?
27.01.2017
ДД. Фактуры где брали материал? Флаги- это Умница?
01.11.2015
Да, флаги-умница. Фактуры у Лизы
01.11.2015
у Вас полный комплект Умницы, я про географию?
01.11.2015
да, думаете брать или нет?
01.11.2015
да, хотела комплект, кроме костюмов)
01.11.2015
С одной стороны, там вроде много всего: большая карта, флаги, животные-растительность , которые обитают в той или иной стране, много информации на оборотной стороне , но мне бы в идеале хотелось магнитную карту и фигурки зверейили животных, чтобы можно было к карте их крепить. Даше, например, не хватает концентрации, да и просто не интересно слушать о том кто где живет, а вот, если бы ручками можно было крепить или как-то играть со всем этим добром, былр бы лучше. флаги и гербы вы и сами распечатаете, а для такой инфы, как там, детки все-таки маловаты ещё . Понемногу Даша начинает интересоваться сейчас кто на флагах и гербах изображён-тогда инфа на оборотной стороне нужна, но интерес недавно появился)))
01.11.2015
Здравстауйте, подскажите что у вас за лото на 3 фото и пазл на 7? Заранее спасибо!
01.11.2015
Пазл Русский стиль вроде, на май шопе очень большой выбор, а лото скачивала у девочек на бб... Не помню, к сожалению, у кого. Но могу поискать на компе и вам скинуть, если нужно
01.11.2015
Извините за занудство, но с техникой безопасности у вас беда - девочка льет-разливает, а рядом тройник (я считаю, что надо с детства обучать простым истинам - вода и электрические приборы - опасно!). А деревянные игрушки в воду - зачем? Не жалко? А как давно у вас пазлы от Русского стиля? Как-то не совсем понятно: азы самостоятельности и аккуратности есть - девочка сама убирает за собой, а вот постоянно присутствующий фартучек-нагрудничек как-то не вяжется с общей направленностью. И ещё вопрос: почему дочка все время в туфельках?
01.11.2015
Ничего))) в момент игры там все выключено из сети)) так что по безопасности там все ок. Сама она в курсе про электричество и розетки с кабелями,я ждала когда кто-нибудь напишет. в слюнявчике она потому что мы играем за едой , я кормлю её в этот момент. По другому, к сожалению ,с едой не складывается. Пазлы где-то с 1,3-как только появился интерес. А с деревяшками сама решила так играть. Это же её вещи. И мне не жалко. С ними все ок, мы их и в море купали, и в душе. У вас разве нет дома посуды из дерева? С ней же все в порядке после использования и мытья, разве нет? В туфельках она потому что у нас везде открыты окна, Ковров нет и много плитки, ноги очень холодные. И ещё у нас вальгус, так что уж лучше в обуви по плоскому и холодному полу чем без неё, а летом в парке она босиком бегает
01.11.2015
про тройник не совсем согласна, даже если все отключено, вода же может туда попасть и быстро она там не высохнет. Ну да ладно, мы с вами, думаю, поняли друг друга. Моя дочка отказалась от слюнявчика где-то в 2 г и только сейчас стала есть аккуратно (при чем это для нее стало важным - есть аккуратно), так что процесс едения без фартука не стоит откладывать, это мое мнение, чем раньше, тем быстрее "случится чудо", к тому же вы такие самостоятельные в уборке. Про танцы: были мы как-то в гостях у друзей, у них в зале огромный телевизор, включали деткам клипы, малышка 1,3 попой двигала вслед Бейонсе, нашей было далеко до такого. Мы не смотрим ТВ, но я решила, что делать что-то надо определенно. Нашла заводную песню Бомболейло и вперед, танцы в восточном стиле в пределах разумного, дело пошло. Сейчас смотрим танцы ансамбля "Березка", девушки там такие нежные в хороводах - плавные движения, ровные спинки, на все обращаем внимание. Ну и ещё М.Плесецкая под "Лебедя" Сен-Санса - красотааааа! Ещё как детки танцуют видео ставлю. До Плесецкой далеко, конечно, но начало положено.
01.11.2015
Не думаю, что поняли)) не вижу здесь никаких рисков удара током, тем более, что реки мимо посуды у нас не льются. Чайник у нас выключён всегда, а мультиварку включаю редко. Больше там ничего не включено. На счёт слюнявчика: мне жалко одежду, я не приучаю есть ребёнка супер аккуратно. Мы вообще как-то специально ни к чему не приучаемся, все приходит само в нужное время. Конечно она ест сама то, что ей нравится ложкой и над тарелкой, но бывает настроение и руками поесть- доесть- пусть кушает так как ей хочется. Для этого нужен слюнявчик. Постепенно сама придёт к тому, что лучше доесть ложкой, а каждый раз замачивать футболки с пятнами у меня нет никакого желания. На счёт танцев: она очень любит балет именно смотреть: щелкунчик и лебединое озеро в фаворитах, любит тянуться, думаю, что как раз художественная гимнастика у неё пойдёт, а вот танцы нет... Пока нет, просто попой крутить ей скучно, ну может оно и хорошо
01.11.2015
Здорово!
01.11.2015
Скажите пожалуйста, а как называется книжка про первые навыки в заглавной фотографии.
01.11.2015
Одеваюсь сама аст-пресс-ашан))).есть импортная, но дорогая
01.11.2015
Спасибо😊
01.11.2015
здорово как у вас! люблю ваши посты! я понимаю, что это не совсем по теме, но расскажите про спорт - как вы стимулируете ребенка на лазанье-беганье? и вот пишите, что не танцует... у меня тоже не танцует почти. вот как с этим быть...?
31.10.2015
Ооо))) а я вас читаю очень давно. Очень пост ваш про Дет сад запомнился)))) А летом она как у вас на площадках? Про нас: это лето был прям прорыв- на площадках в лесу и лазает и прыгает и по канату и по всякому))) я её ни в чем не торможу, только подстраховываю, так она на весь лес орала: не страхуй меня)) вот она сама поймала кайф летом от Движения. А ещё мы гуляем все время вдвоём . Я не могу долго стоять и с кем- то разговаривать- все, у неё все процессы тормозиться , и она встаёт рядышком и ждёт когда я договорю, короче все внимание ей. Дома осенью и зимой все тухло конечно в этом плане. Но утром и днём по чуть-чуть занимаемся: утром растяжкой на фитболе мин 15 ,вечером с мячом или с игрой какой активной, но не больше мин 10-15. Она бега дома особо не устраивает. Но, как любой ребёнок, возьмёт все, что нужно)): на кровати любит скакать, забираться и прыгать с неё и тп. У нас так
01.11.2015
Прописи для деток Новый год. Рисуем, раскрашиваем, играем.