Войти

В ожидание чуда. Адвент 2015. Как это было. ч 1

Мама двоих (26 лет, 13 лет) Москва

Нина, какая красота. Следы прикольные, ты так все продумала, молодец. Возьму на след год на заметку. Ой, как здорово, мне все нра. Супер, супер, супер. Настроение повысила, спасибо. Слушай, а трафарет покупной? так здорово, что мне тоже захотелось настроение себе поднять.

0
15.12.2015
Мама троих (24 года, 17 лет, 14 лет) Нижний Новгород

спасибо дорогая! я три года копила материал , а сколько у меня еще идей нарытых....чувствую, не успеем всё, но уже хорошо, что малому это тоже надо и нравится, он ждет с нетерпением каждый день и новое задание, прям греет мне душу а трафареты да, покупные, в прошлом году по распродаже брала по три копейке, они многоразовые. у меня пошли по рукам подружек, после того,как они у нас в гостях побывали

0
15.12.2015
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Москва

Эх, а если я сама трафареты сделаю? Получится ли? Блин, некогда. Ты пиши, пиши, Нин, я тоже себе на ус мотать буду. Кирюха тоже бороду деду морозу каждое утро клеит, нравится.

0
15.12.2015
Мама троих (24 года, 17 лет, 14 лет) Нижний Новгород

сама бы я точно не решилась вырезать, это ж какое терпение нужно

0
16.12.2015
Самара

Как здорово, у вас уже праздник) Какая елка чудесная... я вот тоже думаю, что уже пора наряжать)) Нинель, ну ты и выдумщица-рукодельница!

0
15.12.2015
Мама троих (24 года, 17 лет, 14 лет) Нижний Новгород

это дурная голова рукам покоя не дает. планов у меня было громадье, только вот не все удается осуществить, жизнь свои коррективы вносит к сожалению.
ты знаешь, елка для меня всегда почему-то праздник, отец над нами смеется, а мы довооольные, сразу на душе лучше стало, светлее. а еще мы на окне стали каждый вечер пикники устраивать, даже папа к нам присоединяется. сидим всей семьей, истории рассказываем, фантазируем чем дедушка мороз сейчас занимается. вчера особенно тщательно подошли, заставил меня кексов напечь. а сегодня утром на горшке сидит, взял блокнот и фломастер, я рядом стою умываюсь и слышу такую речь (типа пишет): дорогая Саша Ладыгина, хочу тебе сказать, что ты мне очень нравишься, жду тебя сегодня в гости" я чуть щетку зубную не проглотила. так что сегодня поневоле придется пироги печь, сноха ж придет

0
15.12.2015
Самара

)))))))))))))) Со снохой посмешила))) Нинуль, а руки у тебя золотые , такие радости ребенку, да и всем домашним сделала!!!

Приду домой буду тоже красоту наводить.

0
15.12.2015
Мама троих (24 года, 17 лет, 14 лет) Нижний Новгород

спасибо дорогая моя за такие теплые слова

0
15.12.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

Ты такая молодец!) Круто!))))

Забрала в закладки твои идеи)
0
15.12.2015
Мама троих (24 года, 17 лет, 14 лет) Нижний Новгород

да это не мои, собранные по просторам

0
16.12.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

ну это еще надо удачно вместе все собрать))

0
16.12.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

Как здорово!!

0
15.12.2015
Мама троих (24 года, 17 лет, 14 лет) Нижний Новгород

Спасибо, Натусь!!! подглядываю за вами в инстаграмме:)

0
16.12.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

Совсем нет времени написать о нашей подготовке) сейчас коробочки доделаю свои и займусь ))

0
16.12.2015
Мама троих (24 года, 17 лет, 14 лет) Нижний Новгород

у тебя Ладушка молодец, очень творческая личность!!! а мой делает только если я рядом сижу, ему не надо помогать, все сам, нот вот чтобы я не на шаг от него. а особенно бесится если я фотик в руки беру, сразу в позу встает

0
23.12.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

Не, Лада одна тоже не будет) ей необходимо мое присутствие! Помощь не всегда, а присутствие обязательно, поэтому чаще творчество на кухне ))) у меня свое, у Лады свое))

0
23.12.2015
Кировоград

удочерите меня!!!

0
15.12.2015
Мама троих (24 года, 17 лет, 14 лет) Нижний Новгород

ржу, не могу, спасибо, подняли настроение, а то я тут от всех проблем в уныние совсем впала...

0
15.12.2015
Кировоград

какое там уныние!с таким глубоким внутренним миром????прекратите это все!!!я тут рождественский веночек уже неделю делаю, а Вы грустите))))

0
15.12.2015
Мама троих (24 года, 17 лет, 14 лет) Нижний Новгород
может уже на ты??? а то я себя сразу бабкой чувтствую:))
0
15.12.2015
Кировоград

я никому стараюсь не "тыкать")))все никаких "Вы"

0
15.12.2015
Мама двоих (14 лет, 14 лет)

Нина, классный пост! Все идеи и их реализация на высшем уровне! Сама люблю таким заниматься - предпраздничная суета, ёлка, ожидание чуда (теперь уже детьми). Как ты всё здорово придумала и столько всего успела сделать(знаю по себе, что это приятный,но изматывающий труд) и дома так красиво, уютно, домочадцы,наверное, были в восторге) Сынок такой хорошенький, всегда приятно на вас посмотреть) А что это за огромная книжка-коробка у вас?

0
05.02.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Нинель, ну очень интересно!!! Спасибо =)) кстати, возьму на вооружение "следы деда Мороза", мы только в пятницу начнём =))

0
15.12.2015
Мама троих (24 года, 17 лет, 14 лет) Нижний Новгород

рада что пригодилась я тоже планировала позднее начать, но у малого прям свербило, только ночью прекращались вопросы, хотя пару раз даже во сне что-то про нг бормотал. а следы его ооочень впечатлили, до сих пор всем встречным поперечным рассказывает про них. еще недооценила я записки, написала всего пять штук, но Дена так увлекло, что пришлось срочно продолжение делать. кстати, сейчас практикую, если мне надо немного время для себя, напишу, по разным углам рассую, он бегает ищит. вот такая мама хитренькая, стыдобища:))

0
15.12.2015
Санкт-Петербург

Как у вас все здорово и красиво! Вы - молодец! ;)

0
23.12.2015
Мама троих (24 года, 17 лет, 14 лет) Нижний Новгород

Спасибо большое!!! не зря я выучилась все же на воспитателя, не смотря на долгие годы работы не по специальности, моя судьба меня настигла, пусть хоть в таком виде, но зато с головой накрыло

0
23.12.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва

Как здорово тебя накрыло-то! Я в восторге как всегда, что от воспитательного, что от кулинарного!

0
23.12.2015
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Нина, как здорово! спасибо, что поделились, прямо такое вдохновение сразу)))))

0
16.12.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Красота!!!

0
15.12.2015
Мама троих (24 года, 17 лет, 14 лет) Нижний Новгород

Спасибо, Анют!!!

0
15.12.2015
Подготовка к адвент-приключениям Адвент Ани и Киры . День с 8 по 15...(оч много фото)

Похожие записи