Посоветуйте, куда сходить в Москве с мальчиком 2.2 года

майские имена
Железная дорога в уголке Дурова- меня не впечатлила, детя мне показалось тоже...Парк Горького - хорошая затея, как раз в вашем возрасте были. Еще ребенка впечатлили рыбки (на ВДНХ были - хорошо, но оч массово, а вот был вариант на чистых прудах - вполне себе для двухлетки, в РИо каком то вроде тоже было,посмотрите. Очень мне понравились спектакли в Бауманском саду, там и площадка детская очень затейная, и кафе для мамы найдется. Театр называется Фанни Бэлл. Были три раза, хорошее место, с учетом малышей. Еще могу посоветовать паровозию на Павелецкой. Лучше в будни стараться попасть. Мы и на открытом воздухе были летом, и в помещении зимой, самое мальчуковое занятие.
04.05.2016
Вот наша программа. На авто из Твери. День 1-й Были в Коломенском. Пока обедали в Кафе- попрыгал на мини-батуте рядышком. Потом прошли Панда-парк, но в 2.2- рановато. Посетили выставку песчаных фигур, порылись в большущей песочнице там же. До турнира СВ.Георгия не дошли. Еще там был Лунапарк и дет. площадки, тоже пропустили. Вечером оставили с бабушкой мелкого. поехали с дочкой в Мореон ( м Ясенево), можно было и его взять, но я бы тогда только аквапарк без терм советовала бы. Были там и совсем малыши- пару месяцев от роду и младенцы в памперсах. До этого были в КВА-КВА парке, не понравилось, как-то обветшало и темно, но наверно по цене дешевле, уже не помню, были в прошлом году. На следующий день поехали к Матроне в Покровский монастырь, погуляли на дет. площадке, приложились. Затем посетили Зоопарк. Беговел там будет как раз нужен! Муж хотел на обратном пути домой еще на велосипедах покататься в Завидово, но после Зоопарка сил уже не осталось. Из тех мест, которые хотели бы посетить: батутные центры, Москвариум, возможно океанариум в РИО, уголок Дурова и кошки Куклачева( но они и так к нам в город приезжают регулярно, поэтому под вопросом), Зоологический музей, Котокафе. Дочка хочет аэротрубу.
04.05.2016
Мы на майских гуляли в парке Горького, там детская площадка морская нам очень понравилась. Ещё были в ТЦ Европейский в развлекательном центре Космик, там лабиринт и игровые автоматы. В сад Эрмитаж интересная детская площадка. В РоллХолл то же классный лабиринт, ещё Ого Город на Тульской можно посетить. так же хочу в парк им. Баумана там крутая детская площадка. Да много всего!
04.05.2016
Спасибо за информацию! А мы поехали гулять в парк Победы! Т.к. на 9 мая там просто не протолкнуться будет, решили съездить пораньше! Оказалось не зря, там многое изменилось с тех пор когда мы там были последний раз.
04.05.2016
А там есть детские площадки? Я давно не была то же
04.05.2016
Там есть небольшая площадка, расположена сразу за Храмом. Она поделена как бы на две зоны:для малышей и деток постарше. Единственное что не очень понравилось, так это качели "циркуль" сразу при входе-пару раз видела как родитель малышей еле успевали выхватить их из под качели. А если спуститься еще ниже, то там рядом с дирекцией небольшой парк атракционов
04.05.2016
Спасибо!
04.05.2016
а расскажите, пожалуйста, про сад имени Баумана. живём не очень близко, но хочется поехать, стоит? Там интересно будет ребёнку в 2,11? а крутая площадка это чем крутая, что там ещё в парке интересного?
04.05.2016
Мы там ещё не были, только собираемся. Прочитала про него Здесь
04.05.2016
Еще есть контактный зоопарк на Алтушке центр торговый, там большие Дочки и сыночки, вот там, мы там не были, знакомые были, прям в восторге!
03.05.2016
Спасибо за информацию, добавлю в "список" для посещений!
04.05.2016
Контактный зоопарк на ВВЦ не посещали? там прикольно и не дорого) да и погода хорошая)
03.05.2016
Большой театр для 2 лет наверное совсем рано... Советую присмотреться к проекту "Вместе с мамой", мы когда были маленькими с огромным удовольствием посещали их концерты и представления... Были в полном восторге... У них есть свой сайт и несколько площадок...
03.05.2016
Вместе с мамой замечательный проект!!! Мы тоже ходили с 6 мес на концерты и спектакли!!!))
03.05.2016
Посмотрела их сайт- очень здорово и территориально нам очень подходит, обязательно сходим! А на этих выходных выбрались в Парк Победы - очень довольны!
04.05.2016
Я советую посетить "Большой театр" - это что то невообразимое! Прекрасная энергетика и позитивный заряд, вам будет обеспечен!!! Вам снова захочется вернуться на световое шоу!
03.05.2016
Боюсь что Большой мой двухлетка не оценит(
04.05.2016
Нам оч.нравится кукольный театр Образцова.Правда не знаю,Есть ли у них по 30 мин спектакли. Жаль,что у Вас кольцо в программе.у нас в Алтуфьево есть 2 отличных театра для детишек.Как раз ваш вариант:).
27.04.2016
Нам Алтуфьево подходит, мы можем доехать до станции Петровско-Разумовское на электричке и перейти на метро, а там до Алтуфьево не далеко вроде бы)
28.04.2016
Что за театры в Алтуфьево? Можно поподробнее? Спасибо
03.05.2016
Театр Рампа.ул.Лескова 7. Также театр на ул.Абрамцевская. У них есть свои сайты, посмотрите. Лескова 7 у них 15 мая будет спектакль "Богатырь Иванушка". Бесплатно. Единственное.билеты надо брать уже сейчас
04.05.2016
Спасибо большое!
04.05.2016
Музей паровозов на Рижском вокзале, зоопарк, экспериментариум, планетарий, музей космонавтики на ВВЦ и сам ВВЦ , музей военной техники на Поклонке под открытым небом, мы с 1,5 лет там бегаем
26.04.2016
Областной кукольный театр на Таганке (именно областной - он больше для малышей, там же ещё есть сказочный театр, в нем спектакли для более старших деток)
25.04.2016
Спасибо, посмотрю обязательно. Очень хочу сводить в театр, но боюсь ошибиться с выбором-как бы охоту не отбить)
25.04.2016
Там очень камерный театр, добрые сказки. Посмотрите отчёт у меня в дневнике в разделе "экскурсии" - мы были со старшими детьми, летом хочу маленького тож свозить
25.04.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
о том, каким должен быть идеальный МК Девочки куда вы ходите на развивашки?район замоскворечье(тульская,нагатинская,серпуховка)