Здесь кое что есть=) почитайте, думаю будет интересно. Только к сожалению, я так и не закончила в свое время, но может быть и соберусь когда-нибудь...
Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Санкт-Петербург
Здесь кое что есть=) почитайте, думаю будет интересно. Только к сожалению, я так и не закончила в свое время, но может быть и соберусь когда-нибудь...