Про стихи и сказки.

Ооо! Как я рада тебя Видеть! Как вы там?
30.11.2010
ПРивет, дорогаяimage! Я тоже прочла первым делом все твои посты. Мы в Знаменке.С Сентября. Привыкаю с трудом. Одиночество гложет. Как мне трудно, если бы ты знала. И Камиллочка мучается. Играть не с кем, качелей нет на улице, площадок нет. После Кисловодска тяжко. Вдвоем с ней с утра до вечера и с вечера до утра. Даже гулять негде, так и звереем и дичаем:))))))). Как у тебя дела? В новый дом переехали? Не буду тебя спрашивать насчет родов))), чтобы не раздражать! Пиши.
30.11.2010
Ооо я представляю:( там скучно не то слово. Ты в какой части живешь? Пока переехать не можем, т.к. нет кухонной мебели и прочих атрибутов:( а без этого никак. А вы в город не сможете переехать?
30.11.2010
Я не знаю ка эта часть называется. улица Энтузиастов. Но у меня что-то никакого энтузиазма.
30.11.2010
Не, улицы я незнаю тоже:)только некоторые места:)
30.11.2010
Дорогая моя, поздравля с рождением еще одной доченьки. Такая радость! Как ты себя чувствуешь? Как Аминочка? А я только зашла на сайт и увидела твое сообщение. А я мамусегодня проводила. На Камиллочкин день рождения приезжали мама, сестра и племянница. Джамалй поехал провожать их на автобус в Моздок. Плачу и уже скучаю, опять останусь в одиночестве. Может на следующие выходные в Грозный поедем, погуляем. Посмотрю по погоде. Целую тебя обнима. Ждем дома !
05.12.2010
:)спасибо:):):)на прогулку надо обязательно:)
05.12.2010
2 года 11 месяцев. Учим цвета. РАЗГОВОРИЛСЯ!!!!