я счастлива безмерно!!!! =))
ребенок разговорился, причем просто на глазах начинает говорить, все подряд повторять, что то болтает без умолку.
Правда еще наполовину непонятное, но я его понимаю..
Вчера вечером идем с прогулки, он говорит: мы идем домой купаться... а мама и папа нет =))
сегодня с утра бабушка принесла капусту с балкона: Это на балкон!!
конечно, он в основном еще только повторяет, но зато целые предложения!!!!!
А мы то по логопедам, по неврапотологам бегали.. хорошо хоть лекарства не стала давать