Войти
Наталья
Марусенция, 15 лет 7 месяцев Москва

Разговорилась

Эх..... Нам бы так

0
29.08.2012
Наталья
Марусенция, 15 лет 7 месяцев Москва

догоните, Янка ж на 3 месяца младше

0
29.08.2012

Бабуфка куку)))))оооочень мне понравилось,что ты пояснила в скобках))) Но я честно как-то сразу поняла что КУКУ-это куку не в смысле "того"))))

0
29.08.2012
Наталья
Марусенция, 15 лет 7 месяцев Москва

ну мало ли...

0
29.08.2012
Наталья
Марусенция, 15 лет 7 месяцев Москва

кстати, она вчера когда вы ушли, сидит такая в дверь пальцем тычет, говорит Иа (ну типа Ира, надо теперь тетя Ира выучить)

0
29.08.2012

ну ВАЩЕ!!!!!!!!!!

0
29.08.2012
Наталья
Марусенция, 15 лет 7 месяцев Москва

ага ну и на телефон когда вы звоните, там твоя с Янкой фотка, кричит Янааааа

0
29.08.2012

  А что это за фотка такая моя с Янкой? 

0
29.08.2012
Наталья
Марусенция, 15 лет 7 месяцев Москва

из зоопарка

0
29.08.2012
Хайат*
Тасюшик, 17 лет 2 месяцаЕвгешик, 14 лет 3 месяца Москва

Стихи учи-лучше произносить будет и вообщ так прикольно когда они на "своем" стихи читают))))

0
29.08.2012
Наталья
Марусенция, 15 лет 7 месяцев Москва

не дает читать не фига, я только то что на память помню все время рассказываю хожу, есть 2 стиха любимых про кису, она его показывает весь и про падишаха, вообще с утра до ночи, а еще басня про лебедя, рака и щуку вот это да, остальное даже без книжки не дает рассказывать, если только спектакль разыгрвать между жирафом и лунтиком

0
29.08.2012
Хайат*
Тасюшик, 17 лет 2 месяцаЕвгешик, 14 лет 3 месяца Москва

)))))))))))))))))))) у нас так Муха -цокотуха)))) Если влезу поправить -все концерт со слезами и я не так говорю и все такое....))))))))))))))))

0
29.08.2012
OLESYA_tk
София, 14 лет 10 месяцевЭми, 8 лет 7 месяцев Челябинск

молодцы! а у меня самой со стихами проблема, никак не могу запоминать, даже в песнях мелодию пою (на пианино сразу подбираю), а вот со словами беда... так класса с 5, видимо, псих.травма была перед всем классом стихи рассказывать

0
30.08.2012
Наталья
Марусенция, 15 лет 7 месяцев Москва

тут волей не волей запомнишьб когда с утра до вечера одно и тоже

0
30.08.2012
Ну шо поехали? дачный отчет Так поржать. кат

Похожие записи