Помогите с чертовщи ной в доме

Вячеслав живу сейчас с матерью и внуком последние дни домовой зашалил. месяца 2 назад потухла газ плита шолгаз просто живем в хрущевке. пару дней назад влючился свет в кухне с характерным щелчком выключателя клавиша работает четко самбы не сработал вчера включился болер днем был сам днем мы его не включаем ток ночью и то редко там тож надо механич вороток крутить был накручен на полную нагрузку както не по себе с электро приборами на ты все новое както так подумал тоже надо задобрить и еще ребенок 2 года оч активный игушки кидает все в кв вер дном переварачивает наверно разозлил домового((
08.11.2023
ооо, 12-й год. А чем дело закончилось?
08.09.2015
Привет) А Вы вообще проверяли стены, например? Ходы какие? Сигнализацию, камеры? ИМХО всякое бывает, но только не в этом.... пространстве, что ли. Если что-то вполне себе обозримо да еще и "бобо" делает - тут нужно бы проверить квартирку, не с секретом ли она.
08.09.2015
Учитывая ваше описание, скорее всего, у вас в квартире привидение. И ваш ребёнок видел его. Почему такая агрессия к ребёнку? Потому что привидения - не люди, и зачастую, они довольно "голодные" и крайне "прожорливы". Им нет дела до того, какой возраст или пол у человека. Они питаются светлой энергией людей (потому люди могут чувствовать усталость, подавленность, упадок сил, негативные эмоции и т.д. и т.п.), и с началом XXI-го века, они стали проявлять большую активность. Свечи и, огонь (например, камин) - это хорошо. Но если "странности" снова начнут проявлять себя вновь, то стоит придумать кое-что иное. 
31.10.2012
Просто к размышлению. Бесовские проделки.
01.10.2012
Ужас какой, могу сказать только как верующий человек, что я в такую фигню не верю и нагнетают люди сами себя, а церковь к экстрасенсам плохо относится. Не целесообразно свечами и экстрасенсами нечесть выгонять, тут уж что то одно
30.09.2012
пока вы думаете об этом..пока боитесь..пока помните...вы сами открываете двери таким вещам..Чем больше будете думать и спрашивать ребёнка,тем сильнее будут    проявлятся такие вещи..Это так работает..Вот мама со свечкой вас успокоила и дверь закрылась..Но вы опять начинаете боятся что свечки маловато и снова своими руками открываете эту дверь...ВЫ источник,ваш страх ключ,,,и никто не поможет ,только ваша увереность и спокойствие...Если вам помогут какие то ритуалы настроить себя на безстрашие,если кто то вас убедит что всё закончено..если вы вообще ЗАБУДЕТЕ об этом..то проводите любые ритуалы.лишь бы они УСПОКОИЛИ вас..
26.09.2012
Я бы ребенка к себе в кровать спать укладывала. Психическое здоровье малыша важнее собственного удобства.
22.09.2012
Ужас какой... К экстрасенсам я скептически отношусь, т.к. верующая. А вот пригласить батюшку в дом - дело нужное. У меня однажды старшая дочка в возрасте 2,5-3лет закричала ночью, как вы пишите, адский крик, сидя в своей кровати, кричала, что там медведь, он ее лапой бил, больно и показывала куда ее медведь бил. Все время тыча в один угол и крича. Потом, оказалось, что ей это приснилось, на днях мы смотрели диснеевский мульт - Братец Медвежонок... Там, действительно, есть стремные моменты. Про медведя она еще долго вспоминала. Игрушки с батарейками у нас тоже включались ночами, объяснение было одно - клинило технику, у нас это не редкость или если включались днем, то от посторонних радиосигналов это происходило. Мир вашему дому, не бойтесь, хотя это сложно, по себе знаю, трусиха ужас))) я одна спать, вообще, не могу)))) И осветите квартиру, пусть только добро живет в ней!!))
19.09.2012
Спасибо)) А  как вы узнали, что ребенку Медведь приснился?
20.09.2012
Догадались, как причинно-следственную связь провели. Дочка кричала очень дико в ту ночь, как вы описали, адский крик. Она показывала пальцем в угол комнаты и кричала, что там медведь, и что он ее бил, и что ей больно. Я сначала подумала, что может, соседский кот какой забрался. и в потемках он ей медведем привиделся, мы тогда на даче жили. Но после, она успокоилась, когда я ее взяла к себе на руки, а потом мы с мужем подумали и пришли к выводу, что на днях мы смотрели вот тот диснеевский мультик, а там медведь периодами вставал на дыбы, бросался на людей, достаточно стремный мульт для детских глаз, хочу сказать, а дети впечатлительные все же.. На утро я спросила у нее, не болит ли у нее руччки/ножки, т.к.медведь же ее покусал/бил... Она сказала, что нет, но что ночью кусал..... сказала ей, что это был сон, и в реальности такого нет. Ну, больше мы к этому не возвращались, значит, точно приснилось. Ей, много чего снится, на самом деле... Но в вашем случае, я не думаю. что у малыша был сон, тут, действительно, что-то необъяснимое(((( Держитесь, Даш!
21.09.2012
просто жечь церковные свечки в доме и кропить святой водой - мало. обычно в таких случаях бегут в ближайший храм и просят священника освятить жилище.
17.09.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Может сглазили? Что это было?