Во сколько вы просыпаетесь?

Я стараюсь вставать до рассвета, а точнее примерно за час до рассвета, это около 4-х утра. Это время я посвящаю Богу, а потом иду встречать рассвет. Не всегда получается так вставать, но я очень стараюсь соблюдать режим дня. Сегодня, например, проснулась в 06-30, только потому что вечером поздно легла спать, и на улице ураган и ливень. Разница в состоянии — колоссальная!!! Это не относится к физическому состоянию, потому как я сыроед и поэтому моё самочувствие всегда на высоте, а вот в духовном аспекте.... это да))) 
24.09.2014
да, разница в ощущениях огромная от того во сколько вставать. Я тоже встаю в 5-30 ))
24.09.2014
Я раньше, любила дооолго поспать — ох, не забыть эту разбитость, подавленность.... но тогда я еще и пила, и курила, и ела всё подряд.
24.09.2014
факт состояние подавленности имело место быть. Как вам удалось бросить курить? интересный должно быть у вас опыт ))
24.09.2014
В первую очередь желание))Много раз бросала и заново начинала. Прочитала Аллена Карра — не курила несколько дней, потом поехали к друзьям на свадьбу, я изрядно выпила... и забыла, что не курю — и закурила..... Но потом, через год, наверное, мой муж был в отпуске, от скуки прочитал тоже Аллена Карра. Приезжаю домой, а мне муж заявляет, что больше не курит... я выкурила еще пару сигарет в то вечер, пробежала глазами по книге Карра..... и с того момента не курю уже 4,5 года!
24.09.2014
важно, когда в семье кто то поддерживает- легче бросить, ваш муж молодец- это серьезное решение- отказ от курения  clap.gif
24.09.2014
это было самое первое решение))) потом последовал отказ от алкоголя, потом отказ от мяса, потом отказ от любой термообработанной пищи.... как результат — я имею отменное здоровье, а те проблемы, которые меня беспокоили чудесным образом исчезли))))да, последовать за ним было проще, чем самой бросить и смотреть, как он на балконе шмалит))
24.09.2014
да, организм может самовосстанавливаться слава Богу )))
24.09.2014
Типы семьи согласно Ведам