У меня вопросы!
1. Отзывы об этом роддоме в основном положительные. Что можете сказать вы в целом?
2. Какого врача/врачей порекомендуете?
3. Многие рожают там платно. Какая разница между платниками и бесплатниками? Бесплатно - всех желающих принимают, а платно - если хочешь чего-то большего? чего же?
4. Когда надо идти в роддом? Вот хожу я в местную ЖК, а рожать-то в роддоме. Когда туда идти, за сколько недель до родов? Что там со мной сделают (посмотрят или тока доки примут?)
5. Самый главный вопрос: можно ли там выбрать врача, или кого назначат, тот и будет принимать роды?
Спасибо.

Надо ли говорить, что врачом я совершенно недовольна.