Моей подруге, которая уже рожала в 17 роддоме,хотелось бы договориться с врачом Черненко Ирину Николаевну.Может кто знает её и может подсказать её телефон?Мы были бы очень благодарны! и ещё может посоветуете из этого роддома хорошего врача?
Мама мальчика (1 год)
Дмитров
17 Роддом, ищу врача Черненко Ирину Николаевну
Мама двоих (16 лет, 5 лет)
Москва
Ломоносова???если она то она есть воднокласнсниках,Насть она офигела просит оч большую сумму за роды сейчас
0
27.01.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Дмитров
а как её найти в одноклассниках? она просит около 25 по-моему
0
27.01.2011
Ответить