ой девочки... решила я в 25 роддоме рожать. есть у меня вопросы:
1. так как по-любому будем заключать контракт, то с какой фирмой это делать? (пока я остановилась на "УниверсалДиалог") И, собственно, как?))
2. когда лучше заключить контракт( прямо в 36 недель или можно раньше?)
3. и если мы заключаем контракт, то мне не скажут что мест нет, когда день Х придет?
очень я переживаю))) хочется все-все сделать и успокоиться уже.