Дорогие девочки! Помогите пожалуйста советом, нахожусь на 33 недели беременности, хотим заключать контракт на роды в роддоме #1 г.Москва. Кто нибудь рожал в этом роддоме, посоветуйте хорошего доктора? На что стоит обратить внимание? Большое спасибо!
Дорогие девочки! Помогите пожалуйста советом, нахожусь на 33 недели беременности, хотим заключать контракт на роды в роддоме #1 г.Москва. Кто нибудь рожал в этом роддоме, посоветуйте хорошего доктора? На что стоит обратить внимание? Большое спасибо!