Дорогие девочки! Помогите пожалуйста советом, нахожусь на 33 недели беременности, хотим заключать контракт на роды в роддоме #1 г.Москва. Кто нибудь рожал в этом роддоме, посоветуйте хорошего доктора? На что стоит обратить внимание? Большое спасибо!
Мама мальчика (16 лет)
Москва
и кстати все вокруг рожали бесплатно. только я и еще 1 девочка платили. там итак было хорошее отношение
0
05.08.2016
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
я рожала. почти 7 лет назад. тогда контактов там не было. давала на лапу по договоренности. Доктор Эржана сергеевна
0
05.08.2016
Ответить