Дорогие девочки! Помогите пожалуйста советом, нахожусь на 33 недели беременности, хотим заключать контракт на роды в роддоме #1 г.Москва. Кто нибудь рожал в этом роддоме, посоветуйте хорошего доктора? На что стоит обратить внимание? Большое спасибо!
Добрый день всем! Подбираем школу для ребёнка, изначально планировали 1474, но отзывы очень озадачили и усомнились в правильности выбора, у кого детки учатся в 1576 на большой академической, поделитесь пожалуйста Вашим опытом? Также по поводу эффективной начальной школы, большое спасибо!
Дорогие девочки!
Помогите определится, совсем недавно узнала о радостном событии в нашей жизни, долгожданная беременность!
Срок еще небольшой 5-6 неделек, становится невыносимо страшно от того, какую клинику выбрать для ведения беременности. Так как по гинекологии всегда были проблемы, да и проживаем мы в Москве не по прописке, решили что будем вести беременность по контракту. Изучила кучу статей, сайтов, отзывы о врачах...голова кругом!
Поделитесь вашим опытом, кто где наблюдался, у какого врача, на что обратить внимание!!
Мы живем на севере Москвы, по зеленой ветке, хотелось бы выбрать место поближе к дому, но будем рассматривать любые варианты.
Большое спасибо!!