девчонки кто рожал в роддоме № 7....мне летом рожать в июне .....бесплатно!
самый жуткий роддом,там постоянно ходит стафилокок!лучше в 15 на дубровке!
0
25.03.2011
Ответить
подружка рожала 16 февраля, сразу после мойки. Ей все понравилось.
0
25.03.2011
Ответить