Войти

роддом № 7

Натали
САШЕНЬКА, 17 лет 6 месяцевМИШЕНЬКА, 12 лет 2 месяца Москва

самый жуткий роддом,там постоянно ходит стафилокок!лучше в 15 на дубровке!

0
25.03.2011
марина
Москва
спасибочки
0
25.03.2011
Андриана
Сыночек, 15 лет Москва
Мне рожать в конце июня начале июля, тоже думаю в 7 роддоме рожать буду!!!
0
28.03.2011
Anna
Кирюша, 18 лет 1 месяцЕлизавета, 16 лет 6 месяцев Москва

по схваткам приезжайте и никто вам не откажет! родите в 7-ке здорового малыша!

0
29.03.2011
Anna
Кирюша, 18 лет 1 месяцЕлизавета, 16 лет 6 месяцев Москва
7 роддом который на Коломенском проезде?
0
27.03.2011
марина
Москва
да да  на коломенской!!!!!
0
28.03.2011
Anna
Кирюша, 18 лет 1 месяцЕлизавета, 16 лет 6 месяцев Москва
мне очень понравилось,рожала двоих и оба раза там! рожала бесплатно.Персонал акушерский отличный,профессиональный, в послеродовой средне персонал, но по мне так самое главное это ребёночка родить!
0
28.03.2011
марина
Москва
я тоже так думаю...спасибо))))
0
29.03.2011
подружка рожала 16 февраля, сразу после мойки. Ей все понравилось.
0
25.03.2011
Привет всем!!! Может кто-то есть из Беларуси, г. Барановичи??? ЕР или кесарево?

Похожие записи