Войти

Выбор роддома...и врача

Катя
Сыночек, 17 лет 4 месяцаДочка, 14 лет 11 месяцев Москва

я бы нашла другой роддом и врача хотя бы из-за того что там не будет неприятных ассоциаций и воспоминаний. чтоб настрой был позитивный.

ВСЕ У ВАС ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ ХОРОШО!!!

0
14.04.2011
Катя
Сыночек, 17 лет 4 месяцаДочка, 14 лет 11 месяцев Москва
я рожала вместе с девочкой у которой первые роды были какие-то страшные и она при мне поговорила с врачом, рассказала ей о своих страхах и та решила пойти ей на встречу и сделала КС. я потом на узи ее встретила. она сказала что ребеночек был весь пуповиной обвит и хорошо что решили КС делать
0
14.04.2011
НАДЕЖДА
АННА, 32 годаЕГОР, 14 лет 3 месяца Гороховец
У меня тоже будет 100% плановое КС...но я все равно не хочу рисковать...
0
14.04.2011
Каролина
Алексей, 28 лет 1 месяцПелагея, 23 года 5 месяцевНадежда, 21 год 9 месяцевАнгелочек-Елизавета!, 15 лет 7 месяцев Жуковский
Надюшка,на своём опыте я больше не хочу попадать в тот роддом,так как я потеряла в нём 2 дочек.....Я думаю и ты не рискнешь ложиться опять туда...............
0
07.05.2011
Tanushka
Савва Дмитриевич, 14 лет 7 месяцев Москва
Дорогая Надюша! Мы хоть пока и не знакомы, но скажу народную истину - "На одни и те же грабли дважды не наступают". Это умных касается. По моим внутренним ощущениям - ни в коем случае. Да вы и сами это чувствуете. Иначе бы вы не задали этот вопрос. Ищите другой роддом, врача, акушерку, хоть дома рожайте в воду. Но перед этим всем выбором сходите в церковь на службу или почитайте акафист пресвятой Богородице и пусть вам поможет Господь выбрать. Вам или информация будет, или узнаете, где вам рожать. Сами мы не можем знать что нам лучше, потому молитесь, и пусть Господь Вам поможет.
0
15.04.2011

Надь,а я туда же думаю пойти,к тому же врачу..

но,еще рановато о роддоме-то думать

0
14.04.2011
НАДЕЖДА
АННА, 32 годаЕГОР, 14 лет 3 месяца Гороховец
Наташ..а почему ты так решила????
0
14.04.2011
Юлия
Даниил, 15 лет 5 месяцевНикита, 24 года 1 месяц Балашиха
все будет хорошо,я рожала в 70 роддоме,пришлось делать кесарево,врачи все время сидели со мной ,хотя я бесплатно рожала,следили за давлением и за ребенком,во время кесарнули,так что ты подумай
0
24.04.2011
Ниночка
Доченька, 20 летДоченька, 17 лет 1 месяцДоченька, 15 лет 2 месяца Химки
Наверное проще лечь заранее в роддом и договориться хоть даже и с главврачом! Если есть на кого оставить ребенка. А в тот же роддом я бы ни ногой!!!
0
14.04.2011
Радуга
Ярославка, 15 лет Черкассы
Ну не знаю, это только тебе решать. Я например, ни за какие деньги не поеду туда, где рожала мою Полинку!!!!!
0
14.04.2011
ОКСАНА
Сергей, 22 года 11 месяцевНикитка-ангелочек наш, 15 лет 6 месяцевВероничка-ангелочек наша, 14 лет 4 месяцаДанечка, 12 лет 11 месяцевКирюшка, 3 года Москва
Я БЫ НЕ ПОШЛА В СВОЙ РОДДОМ! ХВАТИТ И ТЕБЕ БЫ НЕ СОВЕТОВАЛА.
0
02.05.2011
Елена
Илюшка, 17 лет 3 месяца Москва
ни за что бы не пошла в тот роддом!!!
0
25.05.2011
Перинатальный медицинский центр на Севостопольском Опять мучительный выбор...

Похожие записи