Войти
Мама двоих (10 лет, 2 года), жду мальчика, 28 неделя Москва

27 роддом.г.Москва

Мама девочки (14 лет) Москва
я тоже хотела в 27, он у меня прям рядом с домом находится и по отзывам хороший.. но кап. ремонт конечно испортил все планы. сейчас остановилась пока на 6-ом, посоветовали мне там врача, поеду на днях смотреть узнавать что да как там
0
16.05.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
17 или 8
0
13.05.2011
Роддом № 7 Чебоксары ау!!!!!

Похожие записи