Войти
Анес
Виктория, 15 лет 9 месяцевКонстантин, 13 лет 6 месяцев Москва

Неожиданно встал вопрос: где рожать???

Kseniya
Ясминушка, 15 лет 9 месяцевСафия, 13 лет 6 месяцев Краснознаменск

А я пока совершенно не знаю, куда пойти рожать)) Думаю...Выбор-Ногинск, Электросталь или Балашиха

0
02.09.2012
Анес
Виктория, 15 лет 9 месяцевКонстантин, 13 лет 6 месяцев Москва

Да уж, хороший разброс )))

0
02.09.2012
Kseniya
Ясминушка, 15 лет 9 месяцевСафия, 13 лет 6 месяцев Краснознаменск

мне, конечно, хотелось бы Балашиху-но далековато нам по пробкам((

0
02.09.2012
Анес
Виктория, 15 лет 9 месяцевКонстантин, 13 лет 6 месяцев Москва

У меня тоже знакомая из Подмосковья планирует там рожать, хотя ей тоже далеко ехать. А мне однозначно надо поближе к дому, потому что первого родила за 7 часов, в смысле от первой схватки еще дома )))

0
02.09.2012
Kseniya
Ясминушка, 15 лет 9 месяцевСафия, 13 лет 6 месяцев Краснознаменск

ого!!! как быстро) мы долго рождались... Я Яську в Балашихе рожала, есть там свои плюсы и минусы, конечно...

0
02.09.2012
Анес
Виктория, 15 лет 9 месяцевКонстантин, 13 лет 6 месяцев Москва

Ага, вот поэтому и хочу поближе к дому ))) надо ведь будет еще ребенка на кого-нибудь перекинуть...

поделись, пожалуйста, что там и как в Балашихе, просто моя знакомая планировала через мои связи рожать, но они вот подвели ((( и ей предлагают Балашиху... А про нее ничего неизвестно.

0
03.09.2012
Kseniya
Ясминушка, 15 лет 9 месяцевСафия, 13 лет 6 месяцев Краснознаменск

Плюсы-замечательный ремонт, оборудование, все на высоте.Чистота и красота. Индивидуальные родовые с душем и туалетом, все на уровне.(у меня так вообще и джакузи стояла в родовой, и комната для мужа, если он надумает с женой рожать) 

Минусы-я потом 2 недели лечилась в гинекологии, увезли с температурой на скорой((( Оказалось, что оставили плаценту, да и вообще с врачем мне не повезло капитально. Был молодой парень, которому все пофиг и спать хотелось (я поступила в 11 ночи и родила около 6 утра). Я планировала рожать с другим врачем, но там строгое правило-врачи не выезжают, если роды не в их смену. Моя врач пришла в 8 утра на работу)) Отношение персонала в целом очень хорошее, кроме санитарок-ворчливые( Медсестры, неонатологи, педиатры-просто золото, я встать после родов не могла, так женщины из буфета мне в палату еду носили и чуть ли не сложечки предлагали кормить.А рожала я бесплатно...

Вообщем, туда либо по-контракту, либо как повезет..

Ну и забитое шоссе, хуже я просто не видела никогда( там всегда все стоит, пробки непроходимые..

0
03.09.2012
Анес
Виктория, 15 лет 9 месяцевКонстантин, 13 лет 6 месяцев Москва

Спасибо большое за информацию! А то ей рожать уже в сентябре, а тут такой шок - роддом закрывают!!!

Прочитав про джакузи, даже не подумала, что ты бесплатно рожала )))

Жаль, что по договоренности с врачем нельзя, получается действительно как попадешь... А контракты с врачом по слухам кучу денег стоят...

0
03.09.2012
Kseniya
Ясминушка, 15 лет 9 месяцевСафия, 13 лет 6 месяцев Краснознаменск

очень и очень дорого! учитывая, что врачам категорически запрещают выезжать-никто не поедет, а где гарантия, что начнешь рожать именно в их смену..просо кому-то везет и попадается хорошая бригада, а кому-то не очень(( хотя акушерка у меня была очень орошая, а врач хам и безрукий, как оказалось(

0
03.09.2012
Анес
Виктория, 15 лет 9 месяцевКонстантин, 13 лет 6 месяцев Москва

Да уж, вот хочется, чтобы повезло ))) вот мне теперь еще одна головоломка, мало мне проблем с садиком...

0
03.09.2012
Kseniya
Ясминушка, 15 лет 9 месяцевСафия, 13 лет 6 месяцев Краснознаменск

по поводу джакузи-меня просто положили в ту родовую, где по контракту рожают..но и в других родовых красота, просто нет комнаты отдыха для папы и джакузи нет

0
03.09.2012

а 25 роддом не рассматривала? я пока туда собираюсь. вот если он закроетсян а мойку- тогда фиг знает чо делать))))

0
03.09.2012
Анес
Виктория, 15 лет 9 месяцевКонстантин, 13 лет 6 месяцев Москва

Да я ваще ничего еще не рассматривала! При наличии 2 знакомых главврачей в роддомах я даже на курсах занятие с такой темой пропустила ))) думала, ладно, один закрылся, но есть запасной вариант! И только 2 дня назад узнала, что и второй закрывают, и тоже до конца года! Вот он закон подлости )))

А 25 это где?

0
03.09.2012

это юго-запад вроде... мне оч понравился. нет такой загруженности как в 4ке, и при этом оч правильное отношение к родам и кормежке. 

0
04.09.2012
Анес
Виктория, 15 лет 9 месяцевКонстантин, 13 лет 6 месяцев Москва

Блин, юго-запад это далеко... Но спасибо за совет, буду все варианты рассматривать ))) а ты там рожала? По контракту?

0
04.09.2012

неа, по стечению обстоятельств))) и как выяснилось- не прогадала)))

0
04.09.2012
0
04.09.2012

16 роддом могу посоветовать

0
31.08.2012
Анес
Виктория, 15 лет 9 месяцевКонстантин, 13 лет 6 месяцев Москва

В смысле сам роддом или кого-то конкретно? Он где находится?

0
31.08.2012

Сам роддом. Находится в САО

0
31.08.2012
Анес
Виктория, 15 лет 9 месяцевКонстантин, 13 лет 6 месяцев Москва

Спасибо! Теперь буду вникать во все нюансы )))

0
01.09.2012
Сижу, балдею ))) А нам сегодня ровно 2 )))

Похожие записи