Рожать решила бесплатно,по сертификату.
Выбрала 18 рд,так как он рядом с домом.Но..мужьям туда вообще категорически вход воспрещен на роды,только если платишь огромную кучу денег.
Расскажите в каком роддоме у нас можно с мужем и бесплатно?
Рожать решила бесплатно,по сертификату.
Выбрала 18 рд,так как он рядом с домом.Но..мужьям туда вообще категорически вход воспрещен на роды,только если платишь огромную кучу денег.
Расскажите в каком роддоме у нас можно с мужем и бесплатно?
ну да, муж изъявил желание))) вот пытаюсь пока собрать информацию!
спасибо:)
у нас в мае двоюродный брат мужа присутствовал на родах совершенно бесплатно, заранее ни о чем не договариваясь вообще:) так что не все так проблемно!