Войти
Мама девочки (19 лет), жду девочку, 31 неделя Москва

Кесарево

Мама двоих (14 лет, 3 года) Москва

к сожалению, контактов нет.

я слышала,что 11 роддом специализ. на кесарево и там есть хороший врач Лешко Игорь Богданович.

я вижу, что у вас 25 неделя, и так рано поставили показания к кесареву?

0
25.05.2011
Мама двоих (34 года, 14 лет) Москва
Узкий таз....это уже будет 2 кесарево.....
0
25.05.2011
Мама двоих (14 лет, 3 года) Москва
а быстро организм востановился после кесарево? а то врачи так пугают... (((
0
26.05.2011
Мама двоих (34 года, 14 лет) Москва
Да быстро...уже 19 лет прошло...image
0
26.05.2011
Санкт-Петербург
я у него рожала в прошлом году,я правда естественным так сказать путем родила,но его действительно очень хвалят и как хирурга слышала.
0
25.05.2011
ГКБ 72 Подскажите

Похожие записи