Девочки, ищу контакты врачей с 25 роддома , хочу рожать по договоренности, у меня плановое кесарево. Подскажите пожалуйста, если у кого есть...
Мама двоих (14 лет, 3 года)
Москва
к сожалению, контактов нет.
я слышала,что 11 роддом специализ. на кесарево и там есть хороший врач Лешко Игорь Богданович.
я вижу, что у вас 25 неделя, и так рано поставили показания к кесареву?
0
25.05.2011
Ответить
Мама двоих (34 года, 14 лет)
Москва
Узкий таз....это уже будет 2 кесарево.....
0
25.05.2011
Ответить
Санкт-Петербург
я у него рожала в прошлом году,я правда естественным так сказать путем родила,но его действительно очень хвалят и как хирурга слышала.
0
25.05.2011
Ответить
