Кто может рассказыть про бесплатные роды в ЦПСиР (бесплатные роды, т.е. не по контракты, а на бюджетной основе)...
Какие там условия в палатах, какая кормешка, стоит ли опасаться, что тебя примет какая то дежурная бригада???
Спасибо.
Кто может рассказыть про бесплатные роды в ЦПСиР (бесплатные роды, т.е. не по контракты, а на бюджетной основе)...
Какие там условия в палатах, какая кормешка, стоит ли опасаться, что тебя примет какая то дежурная бригада???
Спасибо.