Привет,всем! Давно я здесь не отмечалась
Идёт 7-ой месяц, я так поняла это самый активный месяц по росту живота и кульбитам малыша внутри меня
Недавно впервые почувстовала , как сынок икает, целый час уснуть не могла. Вообщем интересные ощущения, кроме внезапно подкрадывающейся изжоги
Жду узи, которое предполагается лишь через 2-3 недельки, жутко любопытно взглянуть на малышика, как он там поживает.
Задумалась я над основной задачей, где рожать?! Очень важный вопрос, кто будет с тобой на протяжении всех часов схваток и некоторое время потуг. Хочется, чтобы был проф.врач и спокойная опытная акушерка,которая будет направлять мои действия в нужное русло. Чтобы без разрывов и наложения швов
Сначала думала в 4-ом РД, но там цены высокие ( 70 тысяч дежурная бригада) , про ЦПСиР на Севастопольском вообще молчу от 100 тысяч. Рядом со мной 10-й РД, который славится плохими отзывами; роддом при 7 ГКБ - мне не нравится да и знакомых врачей нет. Конечно многие рожают бесплатно и всё нормально, но я человек беспокойный да и роды первые, поэтому боюсь приобретать негативный опыт, чтобы не вспоминать рождение ребёнка, как ужас ужасный и спокойно думать о втором бейбике. Что посоветуете? Кто уже определился с РД?
