Войти
Рита
Тимофей, 14 лет 5 месяцевВалентина, 11 лет 2 месяца Москва

Выбор роддома....

Ирина
Анютка, 22 года 9 месяцевМишка, 14 лет 5 месяцев Москва
что за контракт? и что он дает? мне кажется только денежкт уплатить, а в остальном все так же как и у всех(безконтрактников). Я первый раз рожала в 26-обычно..у платников были только отдельные палаты, а так все там же рядом лежала и тужилась, на соседней кроватке.
0
20.10.2011
Анчута
Матвей, 14 лет 6 месяцев Москва

Контрактники лежат  в отдельных палатах в послеродовом, и на полдник им дают вафли, а всем остальным яблоки))))))))))))))

п.с. Рита, решение за тобой, НО 4-й РД хороший, все знакомые, кто рожал БЕСПЛАТНО довольны, дешевле контракт с врачом вы не найдете все равно, а смысла заключать контракт на роды у дежурной бригады - вообще диагноз по-моему)))Подумай, сходи на день открытых дверей...

0
20.10.2011
Рита
Тимофей, 14 лет 5 месяцевВалентина, 11 лет 2 месяца Москва
ну я уже подробно прочитала про дни открытых дверей)) там у одной девушки в дневнике целый пост с фото. Склоняюсь с кем-то договорится, но в 4-ке знакомых нет.
0
20.10.2011
Анчута
Матвей, 14 лет 6 месяцев Москва

Я думала об этом..И для этого ненужны знакомые!..это все относительно, знакомые тоже если что руками разведут - скажут ну извтините если что.. А деньги всем нужны,в конце концов приехала рожать и на месте с врачом пообщались, вознаграждение облсудили - и вперед..я думаю так, и точнот дешевле контрактов, а уж врачи суетиться будут больше - с контракта м копеечка достается, а тут, скажем, 15-20 тысяч например даже...да облизывать будут)))

0
20.10.2011
Рита
Тимофей, 14 лет 5 месяцевВалентина, 11 лет 2 месяца Москва
договариваться лучше по рекомендации, чтобы заранее обсудить все моменты. Представь себе: приезжаешь ты со схватками, голова занята только процессом родов да и тело всё настроено не разговоры затевать о ден.вознаграждении врачу, а о том, чтобы быстро и без разрывов родить здорового бейбика.
0
20.10.2011
Анчута
Матвей, 14 лет 6 месяцев Москва
А зачем я буду разговаривать - муж пусть бегает...Заранее как ты обсудишь, или ты хочешь чтобы врач на твои роды приехал по знакомству и не в смену и без контракта?...Сомневаюсь сильно, а кто будет дежурный когда ты рожать начнешь - неизвестно. Да и вообще процесс непредсказуемый, я честно сказать, боюсь сказочно, но понимаю, что НИКТО и НИЧТО не успокоит меня, кроме меня самой...
0
20.10.2011
Рита
Тимофей, 14 лет 5 месяцевВалентина, 11 лет 2 месяца Москва
Разберёмся)) я тоже волнуюсь очень.....поэтому и спрашиваю, кто и как планирует)) Ты я так поняла, собираешься в 4-ке по скорой?
0
20.10.2011
Анчута
Матвей, 14 лет 6 месяцев Москва
Ну, если не случится ничего непредвиденного и если не пойдет все по другому сценарию - то хотелось бы - да...правда еще 25-й нравится..
0
20.10.2011
Рита
Тимофей, 14 лет 5 месяцевВалентина, 11 лет 2 месяца Москва
4 рд, 6 и 25 считаются ВОЗ благоприятными для матери и ребёнка.
0
20.10.2011
Ирина
Милашка, 14 лет 6 месяцевКристиан, 11 лет 8 месяцев Москва
Тоже сначала думала про 4-й и на севастопольском, но потом услыша про род дом в Видном, сегодня была там, 4-й рядом с ним отдыхает, отзывы одни положительные и контракт с врачем стоит всего 53т.р.
0
19.10.2011
Рита
Тимофей, 14 лет 5 месяцевВалентина, 11 лет 2 месяца Москва
но туда наверное заранее ложиться надо? просто пока доедешь, родишь)))
0
19.10.2011
Ирина
Милашка, 14 лет 6 месяцевКристиан, 11 лет 8 месяцев Москва
Первые роды все равно минимум 8 часов, а так до суток даже доходят, так что я думаю не опоздаете, а если по контракту, то я думаю там есть возможность заранее лечь =)
0
19.10.2011
Рита
Тимофей, 14 лет 5 месяцевВалентина, 11 лет 2 месяца Москва
у меня может быть, как у моей мамы))) первые роды 4 часа от начала схваток и до рождения))
0
20.10.2011
Анна
Игорек, 14 лет 6 месяцев Москва
Вы проездом или целенаправленно? Кого из свободных врачей предлагают на НГ? тоже про него думаю. Живу недалеко
0
20.10.2011
Рита
Тимофей, 14 лет 5 месяцевВалентина, 11 лет 2 месяца Москва
не, я целенаправленно ищу, где рожать) А кого предлагают, не знаю - надо туда ехать и выяснять на месте.
0
20.10.2011
Анна
Игорек, 14 лет 6 месяцев Москва
Я это сообщение писала Ирине про Видновсий роддом. Недопонимание вышло у нас)
0
20.10.2011
Рита
Тимофей, 14 лет 5 месяцевВалентина, 11 лет 2 месяца Москва
0
20.10.2011
Яна
Алина, 21 год 4 месяцаВиктория, 15 лет 6 месяцев Москва
Я рожала в 68 оч. довольна врач Корнейчук Светлана Николаевна.
0
19.10.2011
Рита
Тимофей, 14 лет 5 месяцевВалентина, 11 лет 2 месяца Москва
если не секрет, сколько стоит контракт?
0
19.10.2011
Яна
Алина, 21 год 4 месяцаВиктория, 15 лет 6 месяцев Москва

Я не по контракту, я лежала в патологии и там мне порекомендовали Корнейчук. я с ней договорилась и отблагодарила.

 

0
21.10.2011
Рита
Тимофей, 14 лет 5 месяцевВалентина, 11 лет 2 месяца Москва
ясно, спасибо.
0
22.10.2011
Танюшик
Роман, 15 лет 5 месяцевЕвгения, 9 лет 3 месяца Москва
а вот девочка в 10-ом рожала
0
19.10.2011
Заболела на второй неделе беременности((((((((( Масло примулы вечерней в капсулах

Похожие записи