Войти

Роддома в г.Иркутске

Наталия
Сашенька, 14 лет 4 месяца Иркутск
Мы тоже хотим рожать в областном. Будем рожать платно. Говорит, что после ремонта там стало лучше, да и Протопопова старается.
0
22.08.2011
АНЮТкА
Иркутск
Протопопова - это лучшая врач? И платно, примерно сколько и за сколько уже надо договариваться?
0
25.08.2011
Наталия
Сашенька, 14 лет 4 месяца Иркутск
Протопопова Н.В. это зав отделением. Это врач просто от бога. У меня много девочек рожали у нее. Суму еще не знаю, но договор заключают с 36 недельки, но нужно сходить пораньше поговорить обо всем.
0
25.08.2011
АНЮТкА
Иркутск
Спасибо, надо будет узнать. Вот только сомнения платно или все таки бесплатно, еще и скорее всего кесарево будет.Хорошо, что еще есть время все обдумать.
0
28.08.2011
Наталия
Сашенька, 14 лет 4 месяца Иркутск
Можно просто придти к Натальи Владимировне и обо всем с ней поговорить. Она все расскажет и посоветует.
0
29.08.2011
Роддом № 8, г. Уфа Кто рожал в ОКБ (Пермь) отпишитесь пожалуйста!!!

Похожие записи