Девочки , поделитесь отзывами кто недавно рожал во 2 Иркутске ? Медсанчасть на Жукова
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность
Кадуй
Эх у меня впечатления об этом месте мягко скажем не очень остались хотя я только на сохранение туда попадала ..лежала сначала в опц но т.к там не хватало мест отправили на долежку в Жукова , персонал если сравнить с опц небо и земля ..медсестры супер ,но врачи не врачи ниче не знают на любой вопрос , 1 раз у девушки начались схватки она сто раз позвала врача -ответили не преувеличивай ,итог через 2 часа родила прям в кровати ..единственный + это отличное питание ,по сравнению с опц-где беременных кормят отходами будто 😅 ну и туалет,душ в палате тоже огромный плюс (4этаж ) в других отделениях не знаю
0
24.05.2025
Ответить
Мама мальчика (1 год)
Иркутск
У меня сестра рожала там второго малыша, в целом все понравилось, не осталось каких-то негативных отзывов. Вообще про любой роддом будут как и плохие, так и хорошие отзывы, здесь как повезет. Я в ОПЦ буду рожать по показаниям, поэтому даже не хочется отзывы читать, выбора нет
0
09.11.2024
Ответить
Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Иркутск
Натали , ну если по показаниям то конечно 🙏🏼
0
09.11.2024
Ответить