Войти
Мама девочки (5 лет), жду девочку, 34 неделя Москва

Самостоятельные роды поле КС

Мама троих (18 лет, 14 лет, 12 лет) Пушкино
В 4-ом мне не единожды говорили, что рубец на матке после КС не является показанием к кесареву. Более того, практически до конца говорили, что можно рожать самой. Они практикуют вертикальные роды. Посмотрите их сайт, пообщайтесь с врачами там. 

Удачи.
0
27.08.2011
роды с мужем при 15 ГКБ Роддом при Гб 8

Похожие записи