Привет девчонки, 19сентября роддом открывается с мойки, так что намерена рожать там, кто еще???
Надеюсь очень дотянуть до 19, совсем как-то не хочу во 2 ехать.
Надеюсь очень дотянуть до 19, совсем как-то не хочу во 2 ехать.
Надеюсь очень дотянуть до 19, совсем как-то не хочу во 2 ехать.
и на завтра в роддом со спокойной душой.
Так все и будет. Главное на юбилее не переусердствуй, береги себя.
и много чего бабуля сделает, ведь юбилей у нее...
ага...представляю как ты танцевать будешь=))))))
да, нам сейчас только танцевать)))