Девочки, вопрос очень прост, когда вы приезжали в роддом, ваши сумки с личными вещами проверяли? И сколько у вас их было?
Мама мальчика (19 лет)
Москва
Когда на сохранение была море сумок большущих - их не проверяли просто спросили чего это так много ))
а на роды вообще ни чего не спрашивали, но я много и не брала решила что потом мне все привезут что нужно будет.
0
26.07.2008
Ответить
Мама двоих (18 лет, 17 лет)
Москва
Один раз проверяли,когда на сохранении лежала, а второй нет. Ты можешь взять с собой все что хочешь, ведь наверняка с тобой кто-то из родных поедет, что не разрешат, то домой отправишь.
0
26.07.2008
Ответить