Войти
жду девочку, 42 неделя

Вопрос к девочкам, рожавшие по договоренности с врачом

Мама мальчика (19 лет) Москва

Когда на сохранение была море сумок большущих - их не проверяли просто спросили чего это так много ))

а на роды вообще ни чего не спрашивали, но я много и не брала решила что потом мне все привезут что нужно будет.

0
26.07.2008
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва

Один раз проверяли,когда на сохранении лежала, а второй нет. Ты можешь взять с собой все что хочешь, ведь наверняка с тобой кто-то из родных поедет, что не разрешат, то домой отправишь.

0
26.07.2008
А в Новокузнецке? Подскажите пожалуйста))))

Похожие записи