Войти

Вопрос к девочкам, рожавшие по договоренности с врачом

Олеся
Сашуля, 19 лет 1 месяц Москва

Когда на сохранение была море сумок большущих - их не проверяли просто спросили чего это так много ))

а на роды вообще ни чего не спрашивали, но я много и не брала решила что потом мне все привезут что нужно будет.

0
26.07.2008

Один раз проверяли,когда на сохранении лежала, а второй нет. Ты можешь взять с собой все что хочешь, ведь наверняка с тобой кто-то из родных поедет, что не разрешат, то домой отправишь.

0
26.07.2008
А в Новокузнецке? Подскажите пожалуйста))))

Похожие записи