Девочки, плиз, кто там рожал, подскажите что лучше взять с собой, что реально там может пригодится, особенно для ребеночка!!!
. чем обеспечивает роддом , а чем нет?! и с чем, по опыту, не хватка может возникнуть??!!!! что вам пригодилось "необычного" с собой?? а то и лишнее не хотца брать((
Спасибки заранее))))
