Девчонки подскажите пожалуйста!Мне в Жк сказали когда у меня начнутся схватки скорая меня отвезет в Семашко т.к. по прописки я приклеплена туда,но есть большое но: я слышила что там плохо и туда не очень хотелось бы попасть!!!!!
Я могу попросить скорую отвести меня в другой роддом или нет?И вообще роддом мы саме вправе выбирать или как?!
Я могу попросить скорую отвести меня в другой роддом или нет?И вообще роддом мы саме вправе выбирать или как?!