Войти

Вообщем, я все еще думаю гд рожать....

nereanna
Алексей, 16 летНадюнька, 14 лет 2 месяца Москва

Я рожала в 4 по этому и проголосовала соответственно)Мне все там понравилось,хотя я человек домашний и...ну не привередливый,но чуткий по отношению к себе)Так вот-пролежала там 6 дней как в санатории,серьезно,даже домой не хотелось...Плюс,меня там подкупило,то что есть детская реанимация(не плохая),к сожалению,на личном опыте убедилась...как чувствовала(((Но слава богу,все обошлось)))Что-то конкретно если заинтересует-спрашивайте!

0
25.10.2011

вы бесплатно или по контракту рожали?

0
25.10.2011
nereanna
Алексей, 16 летНадюнька, 14 лет 2 месяца Москва

Я рожала бесплатно,в соседнем блоке лежали контрактницы-разницы в отношении не заметила...ну может чуть чаще приходили к ним врачи...Но!!!Если бы мне было нужно,думаю подходили бы не меньше-отношение ОЧ.хорошее,что врачей,что акушерок,что даже санитарок...Кроме девочек-заинек ничего в свой адрес не слышала))))Персонал все показывает-рассказывает,сто раз говорили нам,чтоб звали если что не ясно будет)))

0
25.10.2011
Tyffo4ka
Анечка, 14 лет 6 месяцевАндрей, 10 лет 6 месяцевПланирую Москва
А вы платно или бесплатно? Во время схваток врачи часто подходят? Просто первые роды и очень страшно, а муж боится со мной идти((((
0
25.10.2011
nereanna
Алексей, 16 летНадюнька, 14 лет 2 месяца Москва

Рожала бесплатно...Во время схваток подходят столько сколько нужно...Сами потом рады не будете когда каждый будет руками в вас лазать((((...Я рожала 14,5 часов,несколько смен прошло,так что многих увидела-все хорошие))))Гланое не бойтесь,все будет хорошо))))И помогут и обезболят если надо..

0
25.10.2011
Tyffo4ka
Анечка, 14 лет 6 месяцевАндрей, 10 лет 6 месяцевПланирую Москва
Не получается, страх выше...
0
25.10.2011
Алёна Л.
Мирослав, 15 лет 10 месяцевТимур, 4 года Москва

Тоже рожала там. Детская реанимация-это оч важно, возможность вертикальных родов. Палаты со своим душем и туалетом. Хорошее питание. После родов лежишь с ребенком. Вы по контракту хотите или просто?

0
25.10.2011

а мне говорили, что там нет реанимации??

0
25.10.2011
Алёна Л.
Мирослав, 15 лет 10 месяцевТимур, 4 года Москва

http://roddom4.ru/otdelenija/otdelenie-reanimacii-i-intensivnoj-terapii-novorozhdennyh.html

все есть:))) так еще и вай-фай теперь есть там:)))) все,я собираюсь за вторым:)))) буду на бб онлайн во время родов в 4 рд:)))))

0
25.10.2011
Tyffo4ka
Анечка, 14 лет 6 месяцевАндрей, 10 лет 6 месяцевПланирую Москва
На дне открытых дверей говорили, что есть
0
25.10.2011
Tyffo4ka
Анечка, 14 лет 6 месяцевАндрей, 10 лет 6 месяцевПланирую Москва
Да по контракту, хотела с индивидуальным врачем, но она уезжает, буду заключать на дежурную бригаду. Вы на дежурную заключали?
0
25.10.2011

только положительные отзывы слышала про тот и тот роддом!!!

Я б 4 выбрала, тк территориально он мне ближе

0
25.10.2011
Tyffo4ka
Анечка, 14 лет 6 месяцевАндрей, 10 лет 6 месяцевПланирую Москва
4ка мне то вообще очень близко :)
0
25.10.2011

я в первую беременность ТОЛЬКО в 4 собиралась, но не смогла попасть - рожала бесплатно.

Попали в 10 - не советую

0
25.10.2011
Яна
Леонид, 16 лет Москва

Еще беременной была на дне открытых дверей в 4-ом. Все очень понравилось. Но рожала не в нём, далеко все-таки от меня, да и роды преждевременные случились.

Но вот 3 подруги рожали в 4-ом. Все трое очень-очень довольны:)

0
25.10.2011
Tyffo4ka
Анечка, 14 лет 6 месяцевАндрей, 10 лет 6 месяцевПланирую Москва
Да, на дне открытых дверей тоже была, самой и мужу все понравилось :) сама склоняюсь к нему, просто на след. Неделе надо контракт заключать ....
0
25.10.2011
Кристина
Игорь, 16 лет 2 месяцаСергей, 14 лет 3 месяца Москва

Я за 4-й. Обе беременности там вела/веду. Первого рожала там. Второго буду рожать там же.

0
26.10.2011

про 29 уже писала, что не очень....поэтому методом исключения проголосовала за 4

0
25.10.2011
роддом № 11. Балашиха, перинатальный центр

Похожие записи